Перейти к публикации

Дергаеться Машина На 2-3 Передаче! 308 Sw 1.6


SLEVIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Проблема в следующем, уже как два дня начиная со 2 передачи по 3 передачу, при разгоне дергаеться машина. Перехожу на 4 -ую и все проподает. Что может быть?

Заранее благодарен за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Проблема в следующем, уже как два дня начиная со 2 передачи по 3 передачу, при разгоне дергаеться машина. Перехожу на 4 -ую и все проподает. Что может быть?

Заранее благодарен за ответ!!!

 

МКПП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента как я создал данную тему прошло определенное время. За это время я несколько раз посещал сервис на речном.

Была кратковременная ошибка, до словно не помню её ,но звучит примерно так "ошибка распределения........впуска выпуска..." Вобщем ребята мне её удалили. через пару дней машина сново начала подергиваться, но не сильно как в первый раз. Поехал сново в сервис. Прочитали ошибки. Ошибок нет. После отездил две недели все в порядке . но вот уже как дня три сново возникла данная проблема. В первом посищении сервиса мастера предположили что проблема может быть в датчике который отвечает за распределенич впуска и выпуска (думаю что выразился правильно) или возможно цепь.

Если кто-то сталкивался с данной проблемой или предпологает в чем дело, прошу Вас отзовитесь. Потому что в сервисе говорят как-то не очень уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверенно и не скажут, откровенно проблемный мотор. В Нижнем Новгороде официалы!!! вроде как разрешили его основные недоработки просверливая!!! дополнительные отверстия в гбц. Конструкция задумана уже с дефектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похоже дергался 3.0 - и ошибок небыло. Всё разрешилось через некоторое время - умерли катушки.

Смысл в чем, редкие пропуски комп за ошибку не считает, если не ошибаюсь, то ошибка загорается если на 1000 тактов приходится больше 40 пропусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...