Перейти к содержанию
icechieff

Книга Отзывов И Предложений

Рекомендуемые сообщения

сделал как раньше)

Ещё раньше можно было посмотреть кто повысил рейтинг сообщения))

Поделиться сообщением

щас тоже можно както. я видел.

Поделиться сообщением

Ещё, если зайти в свой профиль, то вместо статуса у меня написана какая-то фраза из моих личных сообщений. Например захожу, вижу свой статус: "Спасибо)" :blink:, удалил, захожу по-новой, теперь в статусе написано: "Ответил в личку." :D

Поделиться сообщением

Ночь улица фонарь (с) http://clip2net.com/s/2i0YW как бы хотелось или просклонять или перефразировать ,а то как в поэме маяковского :))) Вы не смогли попасть на форум,чат и тд...

Поделиться сообщением

Ночь улица фонарь (с) http://clip2net.com/s/2i0YW как бы хотелось или просклонять или перефразировать ,а то как в поэме маяковского :))) Вы не смогли попасть на форум,чат и тд...

Эпичный перевод) Изменил как мог, т.к. название одно для любой из ошибок доступа..

Поделиться сообщением

http://clip2net.com/s/2i2jx как пустячок но небольшой лагочок :)) поправьте тоже :))

Поделиться сообщением

http://clip2net.com/s/2i2jx как пустячок но небольшой лагочок :)) поправьте тоже :))

сделано. Удалил закладку, т.к. в этой версии движка ее и не должно быть. теперь нет ошибки)

Ещё, если зайти в свой профиль, то вместо статуса у меня написана какая-то фраза из моих личных сообщений. Например захожу, вижу свой статус: "Спасибо)" :blink:, удалил, захожу по-новой, теперь в статусе написано: "Ответил в личку." :D

Я удалил снова, и появился вроде твой старый статус)

Поделиться сообщением

Сделано)

Поделиться сообщением

Давайте еще багов и необходимых вам штук!))))

Поделиться сообщением

Давайте еще багов и необходимых вам штук!))))

можно, когда заходиш просматривать новые сообщения в темах, чтоб переносило к последниму сообщению как раньше. и еще не хватает кнопочки вверх))) раньше была такая маленькая внизу справа.

Поделиться сообщением

еще на главной в конце раньше можно было посмотреть кто заходил сегодня. было удобно.

Поделиться сообщением

и еще не хватает кнопочки вверх))) раньше была такая маленькая внизу справа.

а теперь она внизу по центру)

up.png

можно, когда заходиш просматривать новые сообщения в темах, чтоб переносило к последниму сообщению как раньше

это ты про что? последние сообщения где смотришь? в боковушке? если да, то и сейчас так:

last.png

если кликнешь на текст - попадешь в тему, а если на маленькую стрелочку в конце названия темы - к последнему сообщению...

Поделиться сообщением

еще на главной в конце раньше можно было посмотреть кто заходил сегодня. было удобно.

сделал

Поделиться сообщением

Две колонки считаю рабочими)

Заметите баги - пишите!

Поделиться сообщением

Поправь "округлость" углов

476.jpg

Поделиться сообщением

Поправь "округлость" углов

поправил

Поделиться сообщением

сжал css, примерно кило на 150 легче стало)

Поделиться сообщением

шрифт поменял)

Поделиться сообщением

шрифт поменял)

Ну наконец-то )

А то да я все проверил, сравнил.... :whistle:

Поделиться сообщением

Тютелька в тютельку?)

Поделиться сообщением

Форум хороший очень. Но вот мысль закралась у меня такая,а нельзя ли сделать так,чтобы темы сгруппировать? Точнее сделать по разделам, например двигатель, заходишь в неё и там все по двигателю....ну и так далее. Мне кажется легче искать стало бы, да и понятней что тема будет прикреплена в данном разделе.

Поделиться сообщением

Форум хороший очень. Но вот мысль закралась у меня такая,а нельзя ли сделать так,чтобы темы сгруппировать? Точнее сделать по разделам, например двигатель, заходишь в неё и там все по двигателю....ну и так далее. Мне кажется легче искать стало бы, да и понятней что тема будет прикреплена в данном разделе.

Я видел на некоторых форумах так, вроде удобно. Но вот например, у тебя машина рывками едет, куда тему будешь постить в "Движок" или в "Трансмиссию"??? Вот и я не знаю как тут поступать.

Может просто префиксы сделать типа "Движок", "АКПП", "МКПП"???

Поделиться сообщением

Я видел на некоторых форумах так, вроде удобно. Но вот например, у тебя машина рывками едет, куда тему будешь постить в "Движок" или в "Трансмиссию"??? Вот и я не знаю как тут поступать.

Может просто префиксы сделать типа "Движок", "АКПП", "МКПП"???

Можно и так сделать, с какими то пометками. Люди хоть будут знать где и что искать, согласись легче зайти и посмотреть в теме про двигатель и про трансмиссию, чем лопатить весь форум....

Поделиться сообщением

Вот этот красный банер в нижнем правом углу страницы, жутко мешает, когда печатаешь сообщение с андроида... если он прям сильно важен - пусть будет, переживем, а если нет, то может ну его нах...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...