Перейти к публикации

Нет Запуска Двигателя...


maz 543
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите в какой стороне копать.Проблема у знакомого.Поставив на ночь автомобиль,утром не смог запустится.На поворот ключа зажигания горит вся индикация в штатном режиме.Далнейший поворот при котором должен произойти запуск ничего не дает,стартер молчит.Никаких звуков работающего втягивающего или щелканья рэлюшек не слышно.На приборке в этот момент гаснет индикация(значек ) АКБ

Мотор 1.6 механика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям так резко... думается это не АКБ, а втягивающее вообще непричём. Стартер бы жужжал!

Похоже что не родная сигналка (если она есть) по каким-то причинам рубит цепь стартера (обычно сигу вразрыв цепи стартера пускают). Надо смотреть. У меня как-то такое было при каких-то условиях (щас уже не помню). концевик ручника накрылся чтоли... Не помню карочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если все еще не завел - возьми ключик какойнить и залезь под капот за мотор. Там стартер можно нащупать.. постучи по нему ключиком, только без фанатизма. Скорее всего что щетки постирались. Щелканье из салона услышать проблемно, нада открыть капот и послушать оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите кто знает машина не заводиться стартер щёлкает но не крутит двигатель а изза многих попытик начел глючить бортовой комп и задняя дверь закрылась наглуха сбрасываеш акамулятор портовой начинает работать но дверь заднею не открывает и бензоносос не слышу и с толкача не заводиться в чём дела ? ключь втовляю поворот на питания комп пишет mode economie actif и слышен постоянный зуммер

Изменено пользователем andriskembl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите кто знает машина не заводиться стартер щёлкает но не крутит двигатель а изза многих попытик начел глючить бортовой комп и задняя дверь закрылась наглуха сбрасываеш акамулятор портовой начинает работать но дверь заднею не открывает и бензоносос не слышу и с толкача не заводиться в чём дела ? ключь втовляю поворот на питания комп пишет mode economie actif и слышен постоянный зуммер

Стартер снимать и ремонтировать , а если дальше будешь насиловать аккамулятор ( mode economie actif) то получишь слетевшие ключи и :opasnoste: большооооой гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б стартер виноват был - то с толкача б завелась.. тоже касается и мертвого аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б стартер виноват был - то с толкача б завелась.. тоже касается и мертвого аккумулятора.

то получишь слетевшие ключи и большооооой гемор

У тебя из-за глубокого разряда АКБ похоже УЖЕ слетели ключи

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или просто бензина нет в двигателе насос я не слышал при включении зажигания поэтому и не мог завести с толкача может и это быть. на сколько можно снимать акамулятор с машины чтоб заредить ево?

Изменено пользователем andriskembl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, может скажу бред. у меня не заводился авто, когда я менял магнитолу со штатной на 2-диновую. перегорел предохранитель, который отвечает за магнитолу, поменял, машина завелась. примерно те же самые признаки, что и тут были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бензин проверить просто - там рядом с рампой топливной есть специальный пиптик - типа как на колесах.. через него можно померять давление, а вообще чего гадать, если все так плохо - диагностика что-нить скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она сёдня закрутила и ненадолга но не завелась и тут же экономию врубила но и бензоносос заработал притошил шас акамулятор зарежать и буду стартер новый покупать я баялся что комп бортовой сдох и ключи вроде работают залинить стартер не проблема а вот мазги машины сделать это другое

Изменено пользователем andriskembl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина нежная и не любит кривых рук всётаке не жегули

+100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну машину исправел заменил кнопку на 5-й двери заредил акамулятор и заменил стартер и теперь всё отлично может каму и поможет эта информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...