Перейти к публикации

Peugeot 607 3.0L Radiator


DmitrijusMir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dobrij den,nemogu naiti na 2001 goda Peugeot 607,benzin 3.0l mehanika,radiator ahalozdenija dvigatelia,mozet mozno stoto nahimicit ?Est tolko na korobku avtomat ot C 5 i ot Pezo 607,u nas tut v Litve nemogu naiti, dolgo obajsniat pricini pocemu sam vzialsia za poisk a ne doverilsia servisam, no terzajut somnenija sto mozno zaglusit odin iz vihodov v korobke dlia avtomata potomumkak on identicen tolko est dopolnitelnij vihod kakoito dlia ahlozdenija korobki peredac...slovov,kto znaet princip raboti radiatora ot C5 ili 607 avtomat korobka.( izvenite za kirilicu) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dobrij den,nemogu naiti na 2001 goda Peugeot 607,benzin 3.0l mehanika,radiator ahalozdenija dvigatelia,mozet mozno stoto nahimicit ?Est tolko na korobku avtomat ot C 5 i ot Pezo 607,u nas tut v Litve nemogu naiti, dolgo obajsniat pricini pocemu sam vzialsia za poisk a ne doverilsia servisam, no terzajut somnenija sto mozno zaglusit odin iz vihodov v korobke dlia avtomata potomumkak on identicen tolko est dopolnitelnij vihod kakoito dlia ahlozdenija korobki peredac...slovov,kto znaet princip raboti radiatora ot C5 ili 607 avtomat korobka.( izvenite za kirilicu) :)

Пунто свитчер рулит (Punto svitcher rulit):

Добриj ден,немогу наити на 2001 года Пеугеот 607,бензин 3.0л механика,радиатор ахалоздениjа двигателиа,мозет мозно стото нахимиcит ?Ест толко на коробку автомат от C 5 и от Пезо 607,у нас тут в Литве немогу наити, долго обаjсниат приcини поcему сам взиалсиа за поиск а не доверилсиа сервисам, но терзаjут сомнениjа сто мозно заглусит один из виходов в коробке длиа автомата потомумкак он идентицен толко ест дополнителниj виход какоито длиа аhлоздениjа коробки передаc...словов,кто знает принcип работи радиатора от C5 или 607 автомат коробка.( извените за кирилиcу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

NISSENS неплохие выпускает для 607 -х

Думаю дело в том, что в Литве просто возят радиаторы на акпп, а не на механику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но тут тогда вариантов два; разборка. а у них этого добра на сколько я знаю не мала )) либо действительно брать для акпп и глушить вывод на неё. У меня хоть и акпп, но в магазине ( когда я ещё думал, что это толковый магазин ))) два раза привозили не тот(( . я узнал их много разновидностей,

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mагу поделиться опытом,глушить не получится от акпп,ресурс работы термостата уменьшится,да и в пробке можно закипеть.Соединить сливы то есть каналы, тоже бред т.к. циркуляции нужной не будет .Только от родной механики ставится. :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дело в том, что в Литве просто возят радиаторы на акпп, а не на механику...

 

можно и так сказать,потому как спрос болше на АКПП. да и попал на такой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можноб брать от автомата, глушится один выход, не проблема.

поверьте так нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня радиатор универсальный..тоесть выходы под 2 маленькие трубки есть но они заделанны я их просверлил и поставил этот радиатор себе..кстати цена 1800р)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул бы хоть ссылочку ( вдруг на будущее пригодится кому))). За 1800 р не везде найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...