Перейти к публикации

Сайлентблоки Задние


Vlad1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После замены пыжик стоял во дворе, а вчера я поехал по делам...............задница грохочет как ведро с гвоздями на мелких неровностях, а на больших - как будто вместо стоек - ломы!!! до замены не было проблем и "буханья", я и менять стал по указаниям сервисменов - " порваны с/б" сказали.............что за чудеса?

Багажник перетряхнул, все выбросил..........гремит так, что кажется ни с/б нету ни втулок на стойках, ни подушек на пружинах................тазы так не гремят!!! Кто нибудь сталкивался с такой бедой?

Может колодки?? менял и колодки и т/диски в т.ч., но чуть раньше и грохота не было!

без видимых причин так стало стучать, и намека на стук не было до длительной стоянки авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После замены с/б в пятницу, пыжик пригнали из сервиса (до него метров 800, не больше) и оставили во дворе, где он и стоял выходные - 2 дня всего. В понедельник поехал - грохот!

С порванными с/б не гремело (я сам не видел ни то, что они порваны, ни процесс замены, я инвалид 1ой гр и мне самому не залезть под авто, сервисмены сами забирают пыжика и отдают, а езжу я не много - в год 7-8 тык накатываю всего), а с новыми гремит(((

Особенно отчетливо на "гребенке", а на больших рытвинах - как будто стойки не отрабатывают вовсе. Я пыжика перетряхнул весь, включая заднюю подвеску ( стойки, опоры стоек, с/б балки, тормозные диски, ступичные подшипники, колодки, тросы ручника)нетронутые остались пружины только...........что может греметь, если все новое? колодки с "усиками" неправильно не установишь априори( хотя наши мастера может и смогут))) тогда бы обьяснялся грохот на "гребенке", а на больших? не могли же они убить стойки при замене с/б? и мороз за бортом не -45 - тогда бы понял, да и то после 20-30 км хода стойки по любому бы прогрелись, даже в -50............а тут проехал 120 - гремит зад((( да и -9 было всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите друзья, я например в шоке!!!))) на подьемнике наживили болты с/б........авто под своим весом "на полу" просто НЕ ПРОТЯНУЛИ!!!! Слава Богу в дороге тележка не отвалилась!!!!........"Как так то?????? (коля наумов реальный пацан))))" по другому не скажешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите друзья, я например в шоке!!!))) на подьемнике наживили болты с/б........авто под своим весом "на полу" просто НЕ ПРОТЯНУЛИ!!!! Слава Богу в дороге тележка не отвалилась!!!!........"Как так то?????? (коля наумов реальный пацан))))" по другому не скажешь))))

Чудаки на букву М...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите друзья, я например в шоке!!!))) на подьемнике наживили болты с/б........авто под своим весом "на полу" просто НЕ ПРОТЯНУЛИ!!!! Слава Богу в дороге тележка не отвалилась!!!!........"Как так то?????? (коля наумов реальный пацан))))" по другому не скажешь))))

:blink: жесть блин...и мягко сказано...требовать деньги обратно за такое отношение к клиенту и его авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...