Перейти к публикации

Пежо 307 Пропала Зарядка


yan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всех с Новым годом!

короче ещё пока точно не известно, но предварительно демпфер коленвала накрылся! Гена не выдаёт нужное кол-во оборотов и нет зарядки!

вот как то так, щас пойду разбирать! там напишу!

Какой то ..... вы несете.Если бы он накрылся был бы визг - дребезг - развалился полностью. Выберите желаемое.Вам кто такую идею подбросил?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шкив умер!

так что обращайте внимание иногда и на шкив! у них в шкиве стоит резинка которая, со временем отрывается!)

всем откликнувшимся огромное спасибо!

визга нет! сам удивляюсь!

только запах жженой проводки!

и все!

но резинка уже задубела, может по этому не свистит!

их из чугуна делают вроде???? думаю заварить её может, или не стоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потцене у нас в магах не знаю, а так нск помоему ( точно фирму не помню) 1200, оригинал 3300 вроде! просто знакомый запчастями занимается , я у него обычно беру! но там только после 15.....

все в этих районах! завтра буду звонить в шестеренку узнавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже шкив менял- сначала посвистывал (думал что какой то из роликов), дальше зарядка стала пропадать и на следующий день отвалился на ходу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно на него посмотреть и все сразу понятно. лезет резина или есть проплешины - замена полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно на него посмотреть и все сразу понятно. лезет резина или есть проплешины - замена полюбому

Если авто 2003г- там куда не глянь,всё под замену, вот так и катаемся пока хороший стук наружу не выйдет...

 ИМХО за машиной конечно следить нужно, но таких годов она просто баблом зажирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто 2003г- там куда не глянь,всё под замену, вот так и катаемся пока хороший стук наружу не выйдет...

 ИМХО за машиной конечно следить нужно, но таких годов она просто баблом зажирает

Машина машине рознь!У кого-то 50000 км. смотали,а кому и все 300000 км.,а есть и с родным пробегом в 50000-100000 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если авто 2003г- там куда не глянь,всё под замену, вот так и катаемся пока хороший стук наружу не выйдет...

 ИМХО за машиной конечно следить нужно, но таких годов она просто баблом зажирает

а нет опасения что он капот продырявит когда сорвется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нет опасения что он капот продырявит когда сорвется?)))

:rolleyes: у меня он просто вниз на защиту упал , даже не брякнуло, только на панели лампочка загорелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: у меня он просто вниз на защиту упал , даже не брякнуло, только на панели лампочка загорелась.

а я, не на Пежо, видел поребленные трубки кондиционера, охлаждения КПП, радиатора и вмятину на капоте. в этом случае беговая часть шкива почему то не упала, а решила под капотом попутешествовать,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем они вообще их на резиновой подушке делают? что бы подшипник на гене дольше жил что ли?

Да вроде ремень резиновый а не железный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем они вообще их на резиновой подушке делают? что бы подшипник на гене дольше жил что ли?

Да вроде ремень резиновый а не железный....

Гашение крутильных колебаний.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо у кого то он под капотом путешествовал, а то откроешь капот а тут держи тебе в лоб крутильные колебания  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем они вообще их на резиновой подушке делают? что бы подшипник на гене дольше жил что ли?

Да вроде ремень резиновый а не железный....

Вы это о чем?????Так можно сказать абсолютно обо всем в этой жизни - шел сосулька в голову прилетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так шутка, у нас чел натяжение ремня этого зачем то проверял на заведёной  :bangin:

Результат остался без пальца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...