Перейти к публикации
Ap4uDevil

Ap4uDevil

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Ap4uDevil

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Ap4uDevil

    Не Хочет Заводиться

    постояв на улице гдет 3 дня она завелась.....
  2. Ap4uDevil

    Не Хочет Заводиться

    ребят, день добрый! такой интересный косяк...) приехал к дому, при торможении сработал абс и машина заглохла... больше не завелась) бензонасос перестал жужжать и не работает свет(ближний, дальний), при включении зажигания постоянно горит лампочка абс. диагностика с абс не вяжется, а по двигателю сразу 7 ошибок) низский уровень в цепи инжектора во всех горшках, подогрев обоих датчиков кислорода и клапан продувки.) я грешу пока на силовые предохранители, завтра буду копать! сегодня уже темно, да и дубак на улице! может есть мысли?
  3. Ap4uDevil

    Электроусилитель Руля

    если чесно, езжу относительно давно и тьфу тьфу тьфу пока рейкой все хорошо! мне в ближайшее время надо будет коробку разбирать, вот параллельно сниму насос и буду все смотреть! а щас гараж занят..... на патфайндере коленвал лопнул, мотор перебираем)
  4. Ap4uDevil

    Электроусилитель Руля

    всем пыжеводам респект, вечная проблема с этим эгур) история была как у всех, масло в разъёме! все было разобрано, сальник поменян и уплотнительные кольца, но похоже насос был собран без перепускного клапана.... как это может повлиять на работу может кто в курсе??? на данный момент гур работает, но тупо! на холодную ещё терпимо, по мере прогрева руль тяжелеет и при резких поворотах руля его закусывает! по диагностике датчик поворота работает норм, висит ошибка вроде Р1613(точно не помню) и самое забавное ток при плавном повороте возрастает, а при резком повороте ток падает и руль закусывает! думаю надо проверять кондеи на мозгах!
  5. Ap4uDevil

    Хруст При Повороте

    обычно шруса хрустят при поворотах!
  6. на разборках может быть, но обычно в сборе!
  7. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    потцене у нас в магах не знаю, а так нск помоему ( точно фирму не помню) 1200, оригинал 3300 вроде! просто знакомый запчастями занимается , я у него обычно беру! но там только после 15..... все в этих районах! завтра буду звонить в шестеренку узнавать!
  8. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    да шкив умер! так что обращайте внимание иногда и на шкив! у них в шкиве стоит резинка которая, со временем отрывается!) всем откликнувшимся огромное спасибо! визга нет! сам удивляюсь! только запах жженой проводки! и все! но резинка уже задубела, может по этому не свистит! их из чугуна делают вроде???? думаю заварить её может, или не стоит????
  9. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    всех с Новым годом! короче ещё пока точно не известно, но предварительно демпфер коленвала накрылся! Гена не выдаёт нужное кол-во оборотов и нет зарядки! вот как то так, щас пойду разбирать! там напишу!
  10. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    беда короче!)
  11. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    ну шет щётками, у меня регулятор новый и щетки соответственно! я тоже где-то читал что там реле какое-то есть на зарядку, но чёт не понятно было написанно.... толи про регулятор, толи релюха какая то! непонятно! вот ещё экран тепловой должны привести!) чтобы Гена не парился!) когда на учёт ставил машину старый экран гаишник вырвал, грит загоришься ещё.....( состояние у него было уж очень ужасное) еслибы я только знал чем это закончится!) непонятно! вот ещё экран тепловой должны привести!) чтобы Гена не парился!) когда на учёт ставил машину старый экран гаишник вырвал, грит загоришься ещё.....( состояние у него было уж очень ужасное) еслибы я только знал чем это закончится!)
  12. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    ну у меня лампа горит когда акб садит до 11 с чем то Вольт! завтра с Стагер повезу машину, пущай электрики посмотрят! кортавый автомобиль... блин.... а вообще он вроде и должен без фишки работать, там уже в Гене процесс самовозбуждения идёт! вроде так! но у меня на обмотку 1 контакт 12в, а на 2 контакт 4,8 вольт! может по этому гемор!
  13. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    может у кого есть схемы электрические???? там кстати 2 контакта куда возбуждение приходит на фишке один провод 12 вольт, а второй на зажигании 5 вольт( заведена 0,45 вольт!)
  14. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    Сппаааасссииибббоо! Короче поставил новый регулятор уже валео, не работает!!!!!!) Диагностика говорит что гена рабочий полностью!) На машине не пашет!) Беда)
  15. Ap4uDevil

    Пежо 307 Пропала Зарядка

    есть кто живой????
×
×
  • Создать...