Jump to content

Замена Задних Колодок

Pavlin
 Share

Recommended Posts

Помогите.Решил сменить задние колодки,старые снял быстро и без проблем.Но вот как новые заковырять ума не прилож :wall: у.(мануал у меня на другом компе,а там винда слетела)Может у кого есть фотки этой процедуры.

колодки не могу впихнуть.поршень зашел нормально,до упора.А вот колодки не заходят..А точнее наружная не влазит.

Для внутреней места хоть отбавляй,а для наружной места не хватает.

колодки не могу впихнуть.поршень зашел нормально,до упора.А вот колодки не заходят..А точнее наружная не влазит.

Для внутреней места хоть отбавляй,а для наружной места не хватает.

Прежде чем впихивать убедись что пихаеш то и туда! Если с этим гуд то возьми напильник и обработай суппорта(посадочные места). Если тут тоже гуд тогда заклинили направляющие суппорта - разбираем чистим мажем!

Короче нужна спецприблуда и обязательно очистить пыльники и смазать вдшкой

сколько знаю-спецприблуда с тонким ключом нужна для снятия подшипников,а колодки ручками влетать и вылетать должны.. :oga: Edited by jordash541

сколько знаю-спецприблуда с тонким ключом нужна для снятия подшипников,а колодки ручками влетать и вылетать должны.. :oga:

Имелась ввиду для сжатия/вкручивания поршня.

Помогите.Решил сменить задние колодки,старые снял быстро и без проблем.Но вот как новые заковырять ума не прилож :wall: у.(мануал у меня на другом компе,а там винда слетела)Может у кого есть фотки этой процедуры.

Будь аккуратен - на задние суппорта рем комплекта не бывает.

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&docid=Leb88WSn9hFCoM&tbnid=xFNs6feuZ745qM:&ved=0CAUQjRw&url=http%3A%2F%2Flicota-tools.ru%2Fspec-tools%2Frepair-hodovoy%2Fbraking-sys%2Fate-4125-licota&ei=1fAGU5LXKseD4ATOgoGABw&bvm=bv.61725948,d.bGE&psig=AFQjCNHvWXgUXnDtLoPxpYWf4G4IF7RBDg&ust=1393050174559556

Edited by Георгий

Имелась ввиду для сжатия/вкручивания поршня.

понятно.. ну у меня что спереди,что сзади 19 накидным поршня нормально уходят.. :)

понятно.. ну у меня что спереди,что сзади 19 накидным поршня нормально уходят.. :)

ЭЭЭЭЭЭто как? Нихрена се у тя ручища!!! Задние вкручиваются, точно! Расскажи как ты задние поршня ключом на 19 вогнал?

ЭЭЭЭЭЭто как? Нихрена се у тя ручища!!! Задние вкручиваются, точно! Расскажи как ты задние поршня ключом на 19 вогнал?

на МАЗурике не так качнешься))) скоро менять буду,могу видюху выложить..)))

А ё, у тя дорестйл!!! Ну ты не спеши, наверняка либо окалина либо не дожал. Надо отойти, покурить, и всё залезет!

на МАЗурике не так качнешься))) скоро менять буду,могу видюху выложить..)))

Я на Мане, на Ивеко на Скании работал ( ни хрена не накачался )))) Гидрачи хорошие на них блииин))

По этому обхожусь не большой монтировочкой ))

Я на Мане, на Ивеко на Скании работал ( ни хрена не накачался )))) Гидрачи хорошие на них блииин))

Я вот как бы тоже не библиотекарь но вкорячить задние поршня без приблуды замучился. Надо те и крутить и давить, мать перемать вспоминал.

Я вот как бы тоже не библиотекарь но вкорячить задние поршня без приблуды замучился. Надо те и крутить и давить, мать перемать вспоминал.

Глаза бояться , а руки делают))

:laugh2: :laugh2: вот поэтому не могу расстаться с нашим автопромом!!! и в дороге не заснешь,и в форме постоянно!!! :clap:

[Peugeot-Club.net] - img.jpg 4439.19 ремкомплект тормозного супорта, судя по вину у тебя простые супорта, никакой приблуды ненадо, просто почистить направляющие.

Помогите.Решил сменить задние колодки,старые снял быстро и без проблем.Но вот как новые заковырять ума не прилож https://peugeot-club.net/forum/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/wall.gif у.(мануал у меня на другом компе,а там винда слетела)Может у кого есть фотки этой процедуры.

а как ты снял спорт я что то не как не магу понять как он снимается!?верхний болт открутил,а нижний там шестигранник,не как не магу к нему бодрость.у меня рассыпался ручник в барабане.и подклинивает хотел снять заменить колодки на ручник,а разобрать не магу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...