Перейти к публикации

Не Могу Открыть Машину,не Срабатывает Центральный Замок.


romario agro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера.Все началось с того что машина с утра не завелась(хотя предыдущий день никаких проблем не было).Вобщем вечером решил вытащить аккум и погреть его ,была температура -18.Открыл капот,а машину на центральный замок закрыл(сигнализации нет).Она закрылась ,аккум погрел(он заряжен) ,зачистил контакты пришел поставил.Отркыть не могу машина на нажатие ключа не срабатывает ,дверь так же с ключа не могу открыть ,там замок сломан да и никогда я им не пользовался за 4 года.Теперь получается что машина закрыта и никак не могу открыть ее,кстати на панели где кнопка ключ нарисована лампочка мигает красная ,значит ток идет.Может кто то сталкивался с такой проблемой или знает как решить ее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про 307,то доля не завидная. Лучше всего личинку разработать,она силуминовая,закисает. Ключ должен вставляться до середины надписи на жале.

Если не поможет,то отжимать рамку двери и тыкать шваброй в кнопку открытия двери.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ/

Как раз ключ вставляется до середины.Но не поворачивается.А как то прочистить ее можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ/

Как раз ключ вставляется до середины.Но не поворачивается.А как то прочистить ее можно?

WD40 заливай, шевели, и снова заливай... Не думаю что поможет, но вдруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личинка внутри тупиковая,грязь проталкивать некуда. У меня личинка была чистая,но вся в засохшей белой смазке. Надо пробовать размочить эту смазку,я бы попробовал очиститель карбюратора. Керосин из вэдэшки слабоват против этой смазки. Мне ее пришлось металлической щеткой отрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо .Будут пробовать.

Больше способов открыть машину нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло выбить.

Это совсем жестоко. Аккуратно отгибать рамку стекла, засовывать проволоку, и либо тыкать в кнопку дверей, либо дергать за ручку двери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант позвонить в службу лат они вроде практикуют открывание дверей у знакомого давно закрылась он вроде им звонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за отзывчивость.Пока еще не пробовал -работал.Как решу вопрос,обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за отзывчивость.Пока еще не пробовал -работал.Как решу вопрос,обязательно напишу.

http://www.youtube.com/watch?v=4ocPZc8WALo

там еще много всякого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы не нашел, спрошу здесь.

 

Пыж 307, ключ с 2мя кнопками выкидной. Срабатывает только рядом с замком зажигания. Батарейка новая, ключ добавить пробовал, не помогает.

Может кто сталкивался, что делать?)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья.Отписываюсь как и обещал.Машину удалось открыть ,но не все было так просто.У меня трехдверная поэтому удалось открыть заднюю форточку ,потом снял форточку с пластмассового держателя ,там есть гайка .Далее друг отогнул само стекло и я пролез во внутрь .С дверных ручек и центральной кнопки машина не открывалась.Только когда вставил ключ в замок ,она разблокировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы личинка откисла необходимо применять керосин.Заливать в личинку медицинским шприцом с иголкой.Испытано многократно на разных авто.Реально самый лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аварийное вскрытие Peugeot без повреждений лучше доверить профессионалам. Тут есть возможность более подробно ознакомиться с методиками вскрытия и ремонта замков авто данной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...