Перейти к публикации

Не Могу Сделать Телекодировку Акпп 4Hp-20


safin-erik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

она сегодня заходила.шток разблокировал через испал.мех..да таких зон еше надо у нас поискать)))))быстрей будет машину на 5тый этаж поднять)))))

да похрен,ходит шток или не ходит,это мелочи..если нет связи блока с bsi,вот тут копать надо сначала..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглуши машину,подожди несколько минут,отсоедини блок АКПП аккуратно,посмотри,попадала ли на него вода,влага,место для него не айс выбрали,капает там постоянно,а они этого ОЧЕНЬ не любят.. отсоединил,покурил,присоедини обратно..попробуй пошевелить косу саму,если ничего-то скорей всего,да блок в обморок упал... :dry:

делал я так.там воды не видать.завтра попробую с обновленной пежо планет может проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извеняйте был в командировки.авто так и стоит.ну и как поменять прошивку двс?

Изменено пользователем safin-erik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему можно закрыть.авто заработало.всем большое спасибо особенно icechieff он подсказал способ кадировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лексией кодируют

Так, лексия для ситроенов!. Может пп- 2000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, лексия для ситроенов!. Может пп- 2000?

Движки то у нас одни и теже, плюс у лексии есть уже прошивки мозгов. Просто выбирай ситроена со своим движком и своими мозгами.

 

Извини движком и мозгами своего авто.

Изменено пользователем Микола ded
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто лексию ломанули а пп2000 нет (при телекодировке просит ввести код для лексии он есть точно не помню но на ситроен форуме он есть да и Денис его знает )

P.S тока у ситра 2,2 бенз нет движка а вот короба одинаковые

Изменено пользователем vova72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто лексию ломанули а пп2000 нет (при телекодировке просит ввести код для лексии он есть точно не помню но на ситроен форуме он есть да и Денис его знает )

P.S тока у ситра 2,2 бенз нет движка а вот короба одинаковые

:c0148: ) ясненько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите. Встрял точно так же. Попробовал Лексией - не вышло. Какая версия лексии должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ВСТРЯЛ ТОЧНО ТАК ЖЕ! МОЖНО ЧУТЬ ЯСНЕЕ О РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! ВСТРЯЛ ТОЧНО ТАК ЖЕ! МОЖНО ЧУТЬ ЯСНЕЕ О РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ((

Встрял как и проблема в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встрял как и проблема в чем?

вообщем решил в пп2000 поковыряться на 607-м. зашел в акпп и вижу там пункты следующие (прикрепляю фото) https://pp.vk.me/c639118/v639118106/94ad/HoPpaEwALn8... ну меня смутило что вроде как и авто у меня не 407, и двигатель с названием ew12j4 ну по крайней мере так должно было быть. вообщем я выставил параметры автомобиль 607r итд...и короче, но телекодировка не прошла..пробовал вернуть все как было, телекодировка проходит удачно, но короб все равно не видит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы решили,что он должен видеть?

мля) коробки нет) т.е на приборной панели не отображаются передачи, соответсвенно и не включаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помогать то чем?Что было?Что стало?Мысли на расстоянии прочитать?Что не прошло?И почему сейчас проходит?.....

Все больше вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помогать то чем?Что было?Что стало?Мысли на расстоянии прочитать?Что не прошло?И почему сейчас проходит?.....

Все больше вопросов

да все было норм. просто смотрел машину через пп2000, зашел в пункт акпп и далее с того же с чего и начинал "вообщем решил в пп2000 поковыряться на 607-м. зашел в акпп и вижу там пункты следующие (прикрепляю фото) https://pp.vk.me/c63.../HoPpaEwALn8... ну меня смутило что вроде как и авто у меня не 407, и двигатель с названием ew12j4 ну по крайней мере так должно было быть. вообщем я выставил параметры автомобиль 607r итд...и короче, но телекодировка не прошла..пробовал вернуть все как было, телекодировка проходит удачно, но короб все равно не видит..."  сейчас авто не видит коробас, вернуть то что было не получается, что не ясно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем с горем по полам удалось телекодировать. может кто то объяснить по чему так:

1) захожу в пп2000 устанавливаю свои параметры телекодировки (авто, мотор) пытаюсь телекодировать, телекодировка проходит успешно, но короб по прежнему не видим!

2) после это захожу через диагбокс, вижу, что ранее установленные настройки "зафиксированы" после этого, уже в диагбоксе повторяю процедуру, т.е повторно выбираю тоже самое и вуаля. все проходит успешно и коробас сразу становится видим и работает. 

пробовал всяко, но вышло только так. в причем первый раз сделал, и не понял как...долго искал алгоритм и вот он нашелся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...