Перейти к публикации

Подборка Стартера


shotez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как правильно выбрать стартер, по вину на http://public.servicebox.peugeot.com бьется около 39 вариантов, я склоняюсь к варианту что у меня Bosch- остается 9 вариантов, но при этом в схемах деталей, они разные... что делать? не хочется разбирать всю машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были случаи когда данные сервисбокса не совпадали с реальностью в части марки стартера. Если ты его целиком меняешь,то мне кажется можно любой брать, посадочное место то одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял, спасибо, меня волновал вопрос напряжения 0.7 или 0.9 в основном, потому что 2 бошевских родных идут с 0.7 и 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были случаи когда данные сервисбокса не совпадали с реальностью в части марки стартера.

так сервисбокс дает только ток стартера, марку и производителя он не выдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сервисбокс дает только ток стартера, марку и производителя он не выдает

Наоборот, дает производителей и марку, а ток уже от производителя и марки зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю, что значит 39 вариантов, по service box номер детали и он один, поэтому номеру ты возьмешь оригинальную деталь, но можешь и подобрать не оригинал, может быть не только бош, может и валио и т.д. , если не доверяешь номеру по service box, сними своего гену, там все номера написаны, по нему найдешь точно такой же, хотя смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, дает производителей и марку, а ток уже от производителя и марки зависит

неправильно написал, не ток а класс, а какой производитель конкретно на данной машине данных нет, на выбор несколько вариантов, dimon405 правильно написал что если менять целиком то без разницы какой, а если запчасть, то только снимать и смотреть номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю, что значит 39 вариантов, по service box номер детали и он один, поэтому номеру ты возьмешь оригинальную деталь, но можешь и подобрать не оригинал, может быть не только бош, может и валио и т.д. , если не доверяешь номеру по service box, сними своего гену, там все номера написаны, по нему найдешь точно такой же, хотя смысла не вижу.

По вину оригинальных 39 деталий.. Какая из них у меня не известно!

неправильно написал, не ток а класс, а какой производитель конкретно на данной машине данных нет, на выбор несколько вариантов, dimon405 правильно написал что если менять целиком то без разницы какой, а если запчасть, то только снимать и смотреть номер

Дело в том, что у них разное напряжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрите какой указан класс стартера, из тех и выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, можно ставить любой из предложенных, если целиком, я бы поставил или валио, или бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой ставить нельзя, напряжение должно соответствовать тому, который у меня, я машину убивать не хочу.

Ставить я буду самый дешевый аналог, потому что машину сразу после ремонта на продажу.

Как я понял узнать можно либо у диллера какой у меня, либо если корозия не сожрала его полностью то снимать и смотреть, других вариантов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой ставить нельзя, напряжение должно соответствовать тому, который у меня, я машину убивать не хочу.

Ставить я буду самый дешевый аналог, потому что машину сразу после ремонта на продажу.

Как я понял узнать можно либо у диллера какой у меня, либо если корозия не сожрала его полностью то снимать и смотреть, других вариантов нету.

в сервисбоксе по вину написан класс стартера, те 39 вариантов состоят из стартеров разных классов, выбирайте из стартеров нужного класса, вариантов останется существенно меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сервисбоксе по вину написан класс стартера, те 39 вариантов состоят из стартеров разных классов, выбирайте из стартеров нужного класса, вариантов останется существенно меньше

я не знаю какой у меня, в том и дело, гадать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все стартеры на 12 вольт-работать будет любой. Я бы в твоей ситуации подгреб на разборку и там пусть поставят работающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все стартеры на 12 вольт-работать будет любой. Я бы в твоей ситуации подгреб на разборку и там пусть поставят работающий.

Jp Group 4190300700 Стартер, 12В 0.9кВт

Я имел ввиду мощность, думаю 0,9 поставить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой посоветуете с ожиданием в 0 дней?

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Изменено пользователем shotez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ оплачен- втягивающее входит в сборку к стартеру, завтра получу, как поменяют сразу отпишусь о своей моделе стартера которая стояла и как будет вести себя машинка с новым!! Всем спасибо за активное участвие в теме!!

Мое предположение что у меня стартер Bosch 0 986 013 ***12В 0.9кВт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выкидывай свой старый стартер,его можно перебрать и поставить на любую 307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выкидывай свой старый стартер,его можно перебрать и поставить на любую 307.

хорошо, спасибо) заказ только завтра будет в офисе и на счет сервиса тоже завтра узнаю, надеюсь в субботу меня примут и поменяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shotez, обними двигатель и поменяй сам :)

 

Нет условий где делать(

Собственно сам стартер

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошло успешно!

Машинка заводится просто отлично, с пол оборота!!! (Небо и земля)

 

 

А стартер оказалось стоял валео д6г3

[Peugeot-Club.net] - image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый гиморойный,судя по форумам. Даже втягивающее на него не продают отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...