Перейти к публикации

Можно Ли Заливать Антифриз В Мороз?


Пыжон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите, плиз, дилетанту:

антифриз уходит (проблема понятна, скоро будем лечить), сейчас в расширительном бачке пустота, на улице -13, можно ли залить антифриз в такой мороз? Вроде понимаю, что ему пофигу - он не замерзает при такой температуре, но на всякий спрашиваю, рахъясните неучу, пожалуйста.

Всем СПАСИБЫ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воду нельзя, а антифриз для того и есть, чтоб зимой не замерзал. А раз уходит, то обязательно до уровня нужно заливать, только на охлажденной машине. Не вздумай на горячей открыть крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да :-) - на холодную - это я помню, просто подумалось - тут уж больно очень холодно :):):):)

лады, буду лить вечером. а потом прогревать и т.п. машинкО :)

блин а вот антифриз шапарит откуда-то где термостат - не то банально хомут ослаб, не то термостат кончился :))))

а самому в такой мороз и не подлезть :-((( придется довериться сервисменам, которые (ну к гадалке не ходи раскрутят на замену термостата :):):):)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышка термостата сделана из пластмассы,банально треснула.

 

ну допустим крышка треснула. официалы ведь, поди-ка, будут менять все целиком, с термостатом :):):):)..

не знаю, какой у меня - крышка-то вообще отдельно от термостата меняется или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...