Перейти к публикации

Пыжон

Пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пыжон

  1. Пыжон

    Автокресло - Как Крепить?

    я хочу понять, что есть в машине) - какие-то крепления isofix или что то подобное о чем везде пишется...?
  2. дрУги! Одни дети выросли, другой родился)). Нужно автокресло в машинку.... Подскажите, как в моем пежо-307 (рестайлинг) крепится вообще автокресло??? И отсюда второй вопрос принципиальный - какое кресло то выбрать?))) прошу прощения сразу у знатоков - вопрос, наверное, плевый - у меня руки не оттуда растут(((( Всем заранее СПАСИБО за любую инфу по вопросу.
  3. то есть? открыл, сел, и первым делом, прежде чем пробовать завестись - включить фары на пару сек? а уже потом крутить ключ до упора?
  4. я говорю - аккум стоит в машине). он такой - какой есть. делать чо?) просто пробовать крутить ключ зажигания как потеплеет сразу?...
  5. Всем здрасьте! Про то, что стояли морозы - все в курсе). завтра-послезавтра потеплеет до -10 днем говорят. Расскажите, кто в силе, как правильно завестись после морозной недели то??? (аккумулятор не снимал - стоит на месте)... пыж-307, автомат., 1.6, бенз. СПАСИБО!
  6. похоже. потому что ребята подняли когда сказали на одно колесо вроде как идет, второе мертвое) втулку привез - вчера под вечер отзвонились все готово. на ходу. СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ И КОММЕНТЫ.
  7. короче в субботу на светофоре остановился. и ... не смог больше тронуться)))... все работает, машинка заводится, гудит, работает, но на педаль газа при включении любой скорости не отзывается, кроме как увеличением гула двигателя ну и какого то гула... на эвакуаторе прибыл в сервис. жду. заказываю втулку.
  8. а для совсем "не из того места руки растущего" пожалуйста, скажите, как сформулировать технарям в сервисе - что посмотреть?)))) Спасибо огромное за комментарий! (опоры поменял двигателя-то - не помогло реально(((...
  9. а эта причина может быть причиной не только для толчка при включении задней, а еще и при сбросе газа при езде вперед? у меня и это стало как-то выделяться, не сильно но когда едешь, газ отпускаешь педаль, то четко как бы толчок, а потом снова газ жмешь педаль и небольшой толчок - будто "толкач" некий присоединили)))...
  10. то есть не париться?)) по сути - ошибка не вылезает по коробке, как было три года назад, о чем я писал, когда лечили заменой клапана... не знаю.. а на счет того, что ощущается небольшой "толчек" или даже не толчек а нечто подобное, когда сбрасываешь газ при движении вперед? и что все же посмотреть про "толчек" при включении задней? никак не полечить?)
  11. дрУги, выручайте. Пыж-307, 2007 г., 1.6, автомат. Коробку три года назад вылечили, меняли клапан. передние передачи работают идеально, мягко.. даже на холодную. Недавно (месяц) началась такая ерунда: заднюю включаешь и иногда такой ударчик ощущается неприятный.. она в принципе всегда не айс включалась, но тут как-то стала привлекать внимание. Плюс на фоне "удара в зад" обратил внимание, что когда едешь на любой почти передаче вперед и отпускаешь педаль газа - то ну может с задержкой в секунду идет мягкий толчек, удар - как это назвать, оно почти неощутимо... чо делать? по большому счету парит только удар при включении задней.. первым делом подумал на опору двигателя - поменяли - все осталось как было. неужели коробас помирает?
  12. Пыжон

    Разбил Нос. Что Делать?

    Спасибо! Все понял. Обязательно изучим опыт умелых. Что нибудь придумаем. Денег жалко конечно)).
  13. Пыжон

    Разбил Нос. Что Делать?

    какой сеткой?)) Я ж говорю у самого руки не оттуда)). А как пояснить умельцу чо мне надо...
  14. Пыжон

    Разбил Нос. Что Делать?

    По сути то да.. но у самого руки не из того места)), да и нет ни гаража, не иного пространства, где можно было бы попробовать поколдовать над восстановлениеМ. Умельца попробую найти, конечно... но маловероятно как то... уже настраиваю себя на заказ по списку)).
  15. Пыжон

    Разбил Нос. Что Делать?

    С разборками беда. Нет нигде на рестайлинг мой.. придется брать из магаза и красить .. Ща оценщика тока дождусь на днях из страховой, оценит... Пусть копейку какую то но все же вернет ОСАГО. И после оценщика запущу ремонт
  16. Пыжон

    Разбил Нос. Что Делать?

    А что за моторхог такой?) Нету на моторхоге
  17. Друзья, подскажите, плиз, куда бежать и где искать весь пластиковый нос машинки? Внутри ничего не потекло, но нос - смотрите фото((...... Всем заранее спасибо!
  18. Спасибо! !!!! Прошу прощения за дилетантские вопросы...
  19. Налил в бачок не закрывая его и не заводя машину покрутил руль туда сюда 10 раз. Закрыл бачок. И ок?
  20. А типа руль покрутить прокачать?) Дилетант я.. (((
  21. Да не вытекает ничего по ходу просто никогда не менялось Залить как?
  22. А залить масло для гура можно просто? То есть открыл бачок залил и закрыл..))) или надо обязательно как то что то прокачивать не знаю или тп)))?
  23. Короче такую тему параллельно обнаружил: жена села в машину после зарядки акб и говорит руль жестковато крутится, тот же мастер глянул в бачок - там сухо!! Жидкости этой для усилителя руля нет практически. Может из-за этого акб тоже разряжался быстро??? Ща плеснули немного жидкости в бачок... в вых поеду промыть бачок и залить что то родное.
×
×
  • Создать...