Перейти к публикации

Установка Сигналки


eugeny.sokol2014
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После установки У ОФИЦИАЛОВ!!! сигналки старлайн с автозапуском 307 начал глючить,сгорел центральный замок,приборная панель вся в чеках,которые гаснут и исчезают.Потом перестал работать обогрев заднего стекла.В итоге сказали блок bsi под замену,а если не поможет,то приборную панель.Подскажите пожалуйста,что может быть?

Изменено пользователем eugeny.sokol2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки У ОФИЦИАЛОВ!!! сигналки старлайн с автозапуском 307 начал глючить,сгорел центральный замок,приборная панель вся в чеках,которые гаснут и исчезают.Потом перестал работать обогрев заднего стекла.В итоге сказали блок bsi под замену,а если не поможет,то приборную панель.Подскажите пожалуйста,что может быть?

Как уже упоминали до меня-только кривые руки "специалистов". У меня на SW-ке стоит старлайн,видимо с момента продажи(2003г) проблем нет(за искл.мелких глюков брелка- возраст!)И ещё

один момент,на дорестайлинговых машинах шина CAN-VAN с ней старлайн не дружит и согласно инфе на старлайновском сайте они CAN-модули для 307-х не выпускают, а следовательно подключать старлайн остаётся только врезаясь во всё и вся отсюда и косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimkin67, а на рестайле все хорошо? какие нюансы при установке (слышал что то про проблемы с салонным освещением)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vasilyeff,На рестайле хоршо,но CAN-модуля для наших машинок старлайн не выпускает, а салонный свет не проблема если грамотный установщик.

 

@Nike7249, Советовать не буду но лучше искать ту,которая поддерживает работу с CAN шиной Пежо-гораздо меньше проблем с подлючением.А для атозапуска всё равно к замку зажигания цепляться придётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...