Перейти к публикации

Дворники Не Включаются


fedor-liv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечно, ) вся нагрузка после запуске двигателя переходит на генератор.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй аккумулятор когда подыхает, можно это определить по магнитоле ( если при выключенном зажигании включить громко музыку, то при ударе басов она отрубается ), тогда уже нужно шерстить инет и подбирать новый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил машинку в сервис Пежо-Ситроян. Сервис частный, отзывы хорошие, у хозяина самого второй 607 уже. Говорит, что почти 100% - моторчик менять придётся. Сделают- отчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал? тоже беда случилась работает только быстрый режим , моторчик рабочий 100% , не приходит плюс на остальные режимы, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была проблема с реле которое находится в BSI, но пытаясь определить реле произошло замыкание в BSI после чего пришлось менять мозги бси и ключи. А так всю проводку проверили все в идеале было. А тебе посоветую проверить подрулевой переключатель. Может там что-то не контачит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал? тоже беда случилась работает только быстрый режим , моторчик рабочий 100% , не приходит плюс на остальные режимы, кто подскажет?

у меня была проблема с реле которое находится в BSI, но пытаясь определить реле произошло замыкание в BSI после чего пришлось менять мозги бси и ключи. А так всю проводку проверили все в идеале было. А тебе посоветую проверить подрулевой переключатель. Может там что-то не контачит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь должен быть: уточни https://peugeot-club.net/forum/user/16470/

отправить помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже глючат дворники уже как два дня, после включения срабатывают с задержкой. Что проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь должен быть: уточни http://peugeot-club....rum/user/16470/

отправить помогу.

спасибо, отправил в личку, жду ответа

У меня тоже глючат дворники уже как два дня, после включения срабатывают с задержкой. Что проверить?

фишку с моторчика скидывай и во всех положениях прозванивай,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, отправил в личку, жду ответа

фишку с моторчика скидывай и во всех положениях прозванивай,

Хорошо, попробую, только они уже начали пищать когда работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала в сервис, пожаловалась на дворники, а они мне сказали что песочек попал, вот и пищат, а тормозят потому что грязь на стекле, в снег они и не такую тяжесть раскидывали и ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехала в сервис, пожаловалась на дворники, а они мне сказали что песочек попал, вот и пищат, а тормозят потому что грязь на стекле, в снег они и не такую тяжесть раскидывали и ничего...

ага обратился к официалам

1)с "некорректной работой датчика дождя" ,мне сказали меняй дворники , (у них вообще всё просто блин), дак вот замена не помогла

2)с ошибкой Antipollution Fault , просканировали выдали листок с ошибками на англиийском, сказали НАВеРНО дроссельная заслонка, меняй( цена её на секундочку чтото около 9000 р), дак вот поехал к диагносту Паше в гаражах, диагноз -замена датчика давления воздуха во вспускном коллекторе( цена 1700 р) . Всё ошибка больше не горит

к официалам больше не ногой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да метлой их ссаной гнать, этих офицалов...

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а что? Тоже, выход)) Главное чтобы на резинки не попало. У меня уже как традиция сложилась, я перед зимой покупаю новые дворники ( снимаю резиновое полотно) и зафигачиваю вэдэшкой или силиконом. Зато всю зиму нет не писков не пробелов из грязи на стекле), дворники не замерзают и прилегают к стеклу как вкопанные ))

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а что? Тоже, выход)) Главное чтобы на резинки не попало. У меня уже как традиция сложилась, я перед зимой покупаю новые дворники ( снимаю резиновое полотно) и зафигачиваю вэдэшкой или силиконом. Зато всю зиму нет не писков не пробелов из грязи на стекле), дворники не замерзают и прилегают к стеклу как вкопанные ))

Отличный совет, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а от них стекло жирным не становится?

Изменено пользователем Николай 6 0 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на стекло и не попадает. Перед тем как смазывать все втулочки, резиновое полотно нужно снимать ( вот его пачкать силиконом, точно не стоит)). Силикон воду отталкивает и на самом каркасе так и остается. Постоянно так делаю, всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет

у меня такая ситуация

в автоматическом режиме работает с изменяющейся скоростью взмахов но до самой быстрой не доходит

а в ручном режиме на всех положениях одна скорость

если кто сталкивался буду рад помощи

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официалы сказали что им кажется что биэсай

но точно не знают

у кого какие мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официалы сказали что им кажется что биэсай

но точно не знают

у кого какие мнения ?

Прибором надо смотреть в BSI команды с ручки управления стеклоочистителем и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключались

сказали что вроде как ручка нормальная так как видят что идёт сигнал при переключении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...