Перейти к публикации

Датчик Температуры Наружного Воздуха.


fedor-liv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серёг, ну на самом деле у меня так же :angel:. Ведь эта штуковина (пупырышек пластмассовый)  работает как градусник,  получается логично, если он обдувается холодом, то показывает, что холодно, если теплом, то показывает, что тепло :dunno: и тут как бы скорее всего поможет только его перестановка в другое место. Я уже менял один раз, тот, что был установлен ранее, стал занижать в минус. При температуре минус один, показывал минус 20-25)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, ну на самом деле у меня так же :angel:. Ведь эта штуковина (пупырышек пластмассовый)  работает как градусник,  получается логично, если он обдувается холодом, то показывает, что холодно, если теплом, то показывает, что тепло :dunno: и тут как бы скорее всего поможет только его перестановка в другое место. Я уже менял один раз, тот, что был установлен ранее, стал занижать в минус. При температуре минус один, показывал минус 20-25)))).

Серёга.. ты не понял.. на улице  минус 9 градусов, я еду 110 км/ч, а он мне пишет что на улице плюс 2 градуса. Сверялся с показаниями на бегущей строке(табло) у заправки, когда пролетал мимо - там тоже минус 9.

Или я коряво описал ситуацию.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну лашара я, лошара микантара))))). Тогда да, ему пи.... Я помню один пост был, если не ошибаюсь парнишка на 307 или 308, писал, что вместо этого датчика, поставил какое то сопраотивление, даже написал какое именно. Посмотри на форуме по поиску.. Точно помню, что было.

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше температуру вообще показывал бортовик. или так купил? у меня есть подозрение что зеркало с праворульки стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праворульки, датчик бы стоял в левом зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он и пишет что стоит датчик в левом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу, что Serzh1980, написал про левую сторону, покажите пожалуйста. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик в правом зеркале- снизу прямоугольник пластиковый и из него торчит писюн датчика:-) не снимал ещё. Прямоугольник на шее самого зеркала. Зеркало само снимать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только проводки короткие, я когда менял, пришлось резать и термоусадить новый((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...