Перейти к публикации

Присадки


SerLex86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Народ, за все время эксплуатация своего автомобиля, вы когда нибудь пользовались моющими присадками. Если да, то какими. И не вредно ли это для работы двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 207 заливал промывку в бензобак.Хуже не стало это точно.Брал BBF и ЛАВР -Челябинск выпускает.Зимой на 92 работала отлично без проблем в любой мороз.Можно и ХАЙГИРОВСКУЮ добалять,которая с дозатором-тоже делает свое доброе дело,медленно но уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очиститель форсунок wynns лью два раза в год в бензобак. Больше ничего никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ликви моли покупала недавно ,почти 500 р, для промывки заслонки и всего-всего, баночка небольшая,может 500мл, на 30л бенза-пол баночки,боролась с сумасшедшим расходом- почти 15 литров-после присадки сразу начал падать расход- уже 12.9, для моей "чудной " машины-это прекрасно. и первые дни после присадки машина ехала буду по маслу катилась,я была в таком шоке,наверно ехала как дура с улыбкой до ушей))))))))вобще по другому работала машина, теперь думаю надо периодически проводить такую процедуру...правда говорят,если много всякой каки во внутренностях,то это осядет к примеру на фильтре бензонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилась данная продукция, машинка по резвее стала и работает мягче (это по ощущениям=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...