Присадки - Peugeot 307 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Присадки

SerLex86
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Народ, за все время эксплуатация своего автомобиля, вы когда нибудь пользовались моющими присадками. Если да, то какими. И не вредно ли это для работы двигателя?

В 207 заливал промывку в бензобак.Хуже не стало это точно.Брал BBF и ЛАВР -Челябинск выпускает.Зимой на 92 работала отлично без проблем в любой мороз.Можно и ХАЙГИРОВСКУЮ добалять,которая с дозатором-тоже делает свое доброе дело,медленно но уверенно.

ликви моли покупала недавно ,почти 500 р, для промывки заслонки и всего-всего, баночка небольшая,может 500мл, на 30л бенза-пол баночки,боролась с сумасшедшим расходом- почти 15 литров-после присадки сразу начал падать расход- уже 12.9, для моей "чудной " машины-это прекрасно. и первые дни после присадки машина ехала буду по маслу катилась,я была в таком шоке,наверно ехала как дура с улыбкой до ушей))))))))вобще по другому работала машина, теперь думаю надо периодически проводить такую процедуру...правда говорят,если много всякой каки во внутренностях,то это осядет к примеру на фильтре бензонасоса.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...