Перейти к публикации

What Is It?


Maks071RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стал "дрынчать" глушитель,дело вот в чем e0742f19f1a6.jpg

Который час общаюсь с менеджером экзиста, хочет от меня узнать какое мне нужно крепление...скинул ему фото,вот же блин фото ,какой еще передний или задний.Друзья ,может кто знает что это за штука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО

L Спасибо

o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, жесткач какой-то... как эта пластинка могла в такой хлам превратиться??? взять железку и выгнуть, любой Кулибин сделает) Не покупать же глушак из-за этой хрени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпели с двух сторон гниль, просверли и любую пластинку прикрути. на время службы глушителя хватит. затраты минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно , на любом строительном рынке , Леруа можно найти пластины из 2 мм железа с отверстиями и сделать самому , для аккуратности сделать шаблон из проволоки и по нему сделать в чистовую , 1 час делов если руки растут от куда надо. если нет вообще представления то в любой хач или не хач сервис смотря сколько готов заплатить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха я когда старый менял,с новым шла такая же пластинка,у меня на старом ее небыло,и на новый ее тыкать нестал,просто некуда,так и валяется в гараже,с переди глушака есть хомут кольцо,его попробуй подтянуть,у меня там бренькало и рычало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше всего сделать с нерж стали,как и сам глушак я вижу,навека.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...