Перейти к публикации

Конденсат В Выхлопной Трубе


reaef
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые соклубники) Владею PEUGEOT 307, 1.6 меньше полугода. Сейчас на улице около +3. Утром завел машину с пульта. Подошел и увидел почти лужу под глушителем. Что будет зимой? Глушитель "продувал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что? у всех так, ничего страшного. Из-за перепадов температуры чуть больше конденсата... бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что? у всех так, ничего страшного. Из-за перепадов температуры чуть больше конденсата... бывает.

На моих прошлых машинах такого не было. Я реально боюсь, что зимой утром не смогу завести.Я живу в Сибири (бывает до -40). Будет стоять таймер на -15 градусов, каждый час. Вот и думаю, что за ночь вырастет такоййй гриб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моих прошлых машинах такого не было. Я реально боюсь, что зимой утром не смогу завести.Я живу в Сибири (бывает до -40). Будет стоять таймер на -15 градусов, каждый час. Вот и думаю, что за ночь вырастет такоййй гриб)

бывают разные глушители, у кого-то конденсат назад выдувает, в каких-то сделаны отверстия для конденсата, но результат один - всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывают разные глушители, у кого-то конденсат назад выдувает, в каких-то сделаны отверстия для конденсата, но результат один - всё ок.

 

Спасибо, успокоили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моих прошлых машинах такого не было. Я реально боюсь, что зимой утром не смогу завести.Я живу в Сибири (бывает до -40). Будет стоять таймер на -15 градусов, каждый час. Вот и думаю, что за ночь вырастет такоййй гриб)

Зимой храни глушитель дома возле батареи, конденсата не будет.Факт!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тула607, жжжешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически можно просверлить миллиметровое отверстие в самой нижней точке,конденсата не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомого "Сеат", и такие отверстия там есть с завода. Однако, когда он приехал на тех осмотр, до него докапались и сказали, что у него сечет глушитель)))все доводы что это технологические отверстия, на механика не подействовали)))...это конечно частный случай...но бывает и такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...