Перейти к публикации
reaef

reaef

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя reaef

  1. reaef

    Вода Под Запаской

    Поехал пылесосить машину перед зимой. Поднял запаску и увидел лёд((( Снял бампер, еле нашел эти клапана (привык видеть их по бокам авто, а тут сзади). Снял и понял, что дело в них (прокладка в местах протечек была чёрной). Промазал пожирнее герметиком и поставил обратно. Надеюсь, что избавился от воды. Посмотрим... Попутно посмотрел на прокладки между фарами и кузовом (еще один вариант протечки), протер фары и кузов и закрутил посильнее. PS Герметиком уже мазали до меня, но мало и местами. Так же "по пути" подкручиваю все гайки и болты, так везде куда лезет моя рука. Почти все поворачиваются (губительны наши дороги для французов ))
  2. reaef

    Конденсат В Выхлопной Трубе

    Спасибо, успокоили))
  3. reaef

    Конденсат В Выхлопной Трубе

    На моих прошлых машинах такого не было. Я реально боюсь, что зимой утром не смогу завести.Я живу в Сибири (бывает до -40). Будет стоять таймер на -15 градусов, каждый час. Вот и думаю, что за ночь вырастет такоййй гриб)
  4. Здравствуйте, уважаемые соклубники) Владею PEUGEOT 307, 1.6 меньше полугода. Сейчас на улице около +3. Утром завел машину с пульта. Подошел и увидел почти лужу под глушителем. Что будет зимой? Глушитель "продувал".
  5. reaef

    Опоры Двигателя 1.6 Tu5Jp4 С Акпп

    Здравствуйте, уважаемые одноклубники. Совсем запутался в номерах з/ч. Подскажите, пожалуйста, номера оригинальных опор двигателя и коробки. Последние цифры vin 84945521. Большое спасибо. PS Как самому искать номера з/ч?
  6. reaef

    Выбор Масла Для Двигателя

    Такие же ощущения были после замены на x-trail (е)! Следующая замена будет на MOTUL)! Спасибо, Роман.
  7. reaef

    Выбор Масла Для Двигателя

    Роман Колосков, отпишись, пожалуйста, после замены.
  8. reaef

    Выбор Масла Для Двигателя

    Кто-нибудь лил именно x-cess? А то я в допусках peugeot засомневался.
  9. reaef

    Выбор Масла Для Двигателя

    Вот и я хочу попробовать залить Motul X-Cess 8100 5w40.
  10. Здравствуйте. Давайте проведем опрос, кто какое мало льет в двигатель? Пример: Двигатель Tu5Jp4, Total Quartz 9000 5w40 PS Есть у меня Nissan X-Trail. Покупался новый, ОД лил масло nissan (на самом деле Total) 5w40. После изучения вопроса "А какое масло лить в двигатель?", было подобрано Motul 8100 x-clean 5w30. Двигатель стал работать тише, момент натяжения цепи (когда заводишь и слышишь лязг) сократился раза в три, немножко улучшилась отзывчивость двигателя на педаль акселератора.
  11. reaef

    Сигнализация С Автозапуском На 307

    Может кому будет полезно...например, я не знал, что надо штатную сигнализацию активировать, как "вторая установка"!
  12. reaef

    Сигнализация С Автозапуском На 307

    Здравствуйте, это мое первое сообщение на этом форуме))) У меня peugeot 307 2007 г.в. (рестайлинг с can шиной). После покупки поехал ставить сингалку с автозапуском. Мастер посоветовал поставить starline e90+can модуль+обходчик иммо. Пол дня "ковырялся", позвонил-сказал, чтобы я поехал к ОД и включил в штатных мозгах машины штатную сигнализацию (не видел половину сигналов). Нашел электрика с pp2000. Мы с ним около часа ковырялись (включили "вторую установку сигнализации" + в других пунктах что-то связанное с сигнализацией). После этого отдал машину обратно на установку. Теперь запускаю машину дома с брелка))) За установку с сигналкой и доп. модулями взял 12500 руб.
×
×
  • Создать...