Перейти к публикации

dep

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dep

  • День рождения 11.06.1975

Информация

  • Имя
    dep
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения dep

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

1

Репутация

  1. 6-й год на пыжах :)

  2. dep

    Две Зоны Климат-Контроля

    Водолейчик привет. Была идентичная проблема и у меня полгода назад. Я думаю, что Вам пора покупать ремкомплект заслонок 6450XZ. Я покупал в Авесе примерно за рублей 600. А вот замена обошлась в 5тыс. т. к. уж очень далеко лезть под панель.
  3. dep

    Ищу Электрические Схемы

    Народ спасибо всем за помощь. Сегодня установил Схематик и нашёл все свои схемы. А ещё сразу подогнали схемку с диодной развязкой( всего 6 диодов). Там действительно плафон не трогается вообще. Схемку прилагаю(может кому то понадобится). На выходных буду переделывать сигналку. С Уважением, dep.
  4. dep

    Ищу Электрические Схемы

    А как это понять: " Кажется в BSI я видел пункт" ? Как мне его отключить?
  5. dep

    Ищу Электрические Схемы

    Специально для kondor86. KONDOR86 в том то и дело что сигналка с автозапуском(для этого и реализовывалась) Ща объясню. Когда идёт дистанционный прогрев всё нормально(в этот момент машина конечно же под охраной). Но когда он оканчивается, срабатывает автоматически салонный свет на который заведён провод сигналки(от концевиков дверей) и сигналка т.к. находится в режиме охраны , расценивает этот сигнал как открытие двери и начинает конечно же визжать! И соответственно 45 или 50 секундная задержка тут вообще не при чём, т.к. она видит сигнал с плафона сразу после окончания прогрева. Отсюда и идут все трудности. Из-за этого долбанного включения салонного света не работают, очень нужные многие функции сигналки. Это например отложенная охрана и запуск охраны по случайному снятию с охраны(охрана через 30 сек. просто не активируеся). Вот такие дела!
  6. Народ, я вот тут всё с сигналкой бьюсь, бьюсь, на счёт срабатывания салонного света при работе сигнализации с автозапуском. Но видимо мало кто сам сталкивался. Тогда у меня другой вопрос: У кого стоит "Схематик"? Выложите ПОЖАЛУЙСТА схему подключения концевиков к BSI и салонного света(плафона). Буду думать и мудрить сам. VIN: VF33HNFUC84604239
  7. dep

    Сигнализация С Автозапуском На 307

    А где её взять то схему? "Схематик" у меня чёт не работает. ещё и конденсатор! Нет, ну это уже надо точно где то схему салонного плафона и концевиков искать!
  8. dep

    Сигнализация С Автозапуском На 307

    ну мне вот так все отвечают, что куда то там надо повесить диоды, а конкретно никто сказать не может, что бы я понял работу схемы.
  9. dep

    Сигнализация С Автозапуском На 307

    нет ставлю не сам, но и не в сервисе. Скажем так, знакомый. Всё уже поставили. Правильной работе мешает салонный свет, который сам включается когда заканчивается прогрев. Сигналка воспринимает его, как открытие дверей и начинает визжать! Что делать не знаю. концевики все в 307 раздельные и идут на BSI, поэтому провод от сигналки завели на плафон в салоне. Отсюда и все проблемы.
  10. Здравствуйте. Подскажите, кто нибудь ставил сигналку с автозапуском на 307 рестайл? Есть проблема по концевикам дверей и салонного света.
×
×
  • Создать...