Перейти к публикации

Подскажите Про Центральный Замок!


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не понял что я сделал на авто не так и как исправить? Хотел закрыть авто с поворота ключа на водительской двери. Двери закрылись и непонятно зачем снял это закрытие с ключа. Теперь проблема такова что при закрытии с ключа сразу закрывает двери и тут же открывает. А если ставим с сигнализации на охрану то ц.з вообще перестал функционировать. Подскажите чего я начудил и каким образом теперь восстановить работу ц.з?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы подумал что это функция свободные руки, но вроде в пыжах такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ты сидишь в машине и закрываешь двери кнопкой, что происходит тогда? не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если ты сидишь в машине и закрываешь двери кнопкой, что происходит тогда? не пробовал?

Привет! А если в авто нажимаю на кнопку на торпеде то только водительскую почему то закрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, хм...уверен в этом? не видно же что двери закрыты

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рршка имеется?

Вот я сам не понял. Я кнопку на торпеде нажимаю закрытие идет. А пассажирские открытыми остаются через окно рукой открывал. Может я чего намудрил и ключ разблокировал своими комбинациями. И еше я не понял почему теперь с пульта сигналки вообще ц.з пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать опять ключиком закрыть а потом открыть (тоже ключиком).

Вообще описанная ситуация может быть при неплотно закрытой двери, неисправном концевике (но тогда свет будет мигать в салоне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если попробовать опять ключиком закрыть а потом открыть (тоже ключиком).

Вообще описанная ситуация может быть при неплотно закрытой двери, неисправном концевике (но тогда свет будет мигать в салоне).

в том то и дело что свет гасьнет. А вот ключ в двери поворачиваю все двери закрывает и тут же открывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, сигналка в смысле штатная или нет?

у меня их две. Точнее ц.з на ключе и сигнализация. Если с брелка Пантеры ставлю - то на охрану встает а ц.з вообще не функционирует. А если кнопку на ключе Пежошном нажимаю то только почему то водительскую закрывает, так же как и с кнопки на торпеде. А если просто ключем в двери поворачиваю то закрывает и сразу открывает все двери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, где то предахронитель у тебя выбило посмотри в БСИ в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотел собственно как лучше а получается как всегда. Уехал за город и думаю зачем на охрану ставить закрою только ц.з чтоб если кошки бегают не орала. Вот и закрыл на свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, кстати может даже не в БСИ а не в штатной сигналке сгорел предак, видимо её поставили в разрыв цепи штатного ЦЗ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, где то предахронитель у тебя выбило посмотри в БСИ в салоне

Хорошо посмотрю но уже понимаю что завтра. А на сколько ампер предохранитель там стоит? Я бы и сейчас полез только темень и дожд непонятно откуда моросить стал. А на завтра я чувствую себе занятие нашел. И еще подскажи если не сложно, магнитола родная Sd Пежо разве должна греться. Я сегодня ехал и в пробке к ней руку приложил а у нее лицевая панель аж горячая. Я просто даж не помню чтоб у меня на других авто магнитолы грелись. Может из за того что я под нее еще и sd бокс блаупункт воткнул? Все играет, включается но только как то странно чего ее так греет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, не могу сказать, как то у меня у товарища на омеге штатная голова так же грелась, аж ручка громкости плавиться начала, и играла ))) потом её поменяли ) предахранители в первую очередь посмотри на не штатной сигналке, два предахронителя на 10 ампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, 7.5 что ли? нет на сигналке стоят два преда на 10 ампер на ЦЗ и два преда на 15 на поворотники, ну опять же смотря какая сигналка )) но ниразу не видел сигу с предами 7.5 ампер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Роман Колосков, не могу сказать, как то у меня у товарища на омеге штатная голова так же грелась, аж ручка громкости плавиться начала, и играла ))) потом её поменяли ) предахранители в первую очередь посмотри на не штатной сигналке, два предахронителя на 10 ампер

а ты думаеш сигнализацию Пантеру ставили таким образом, что если я ключем авто закрываю то опять тож самое будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, 7.5 что ли? нет на сигналке стоят два преда на 10 ампер на ЦЗ и два преда на 15 на поворотники, ну опять же смотря какая сигналка )) но ниразу не видел сигу с предами 7.5 ампер )

Подскажи а предохранители сигнализации Пантера где искать в своем авто. Со штатными то все понятно где стоят. А эти где могут быть? Или они тоже в общем блоке стоят? Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя просто что то глюкануло, а предахронители стоят на самом блоке сигналки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя просто что то глюкануло, а предахронители стоят на самом блоке сигналки

Привет! Нашел сегодня всеж почему двери не закрывались. Причиной можно сказать оказалась моя невнимательность. Дверь багажника была недоконца закрыта. Поэтому и с кнопки ключа все двери закрывались и сразу открывались. Все двери вчера передергал а про багажник забыл. Бывает же такое. А сегодня стал багажник открывать а он не до конца защелкнут. И все само разрешилось. Но за подсказки спасибо. Теперь хоть буду знать где предохранители сигналки и ц.з стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда что то не закрыто сигналка же 1 пик издаёт..... а когда салонный свет активирован , а ты начинаешь движение ,и что то открыто он начинает мигать

Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда что то не закрыто сигналка же 1 пик издаёт.....

так вот оказывается не всегда. На сигнализацию вставала а двери не закрывались. Видать заднему замку чуть чуть не хватало для закрытия, а я все двери передергал а про багажник недогодался. Так и свет погасал как положено. А сегодня стал багажник открывать а он не до конца закрыт. И когда захлопнул все стало на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...