Перейти к публикации

Подскажите Про Центральный Замок!


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня на днях, ставлю на сигналку а она пик))) вокруг 2 раза обошёл , все подергал, вроде всё закрыто, Потом открыл капот, нажал пальцем на кнопку слева и нажимаю на ключе закрыть... она молча ставится на сигналку ( взял чуть чуть крепление кнопки вверх потянул и всё норма) а по капоту с крылом вроде всё ровно. Просто какой то мм не дожимала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на днях, ставлю на сигналку а она пик))) вокруг 2 раза обошёл , все подергал, вроде всё закрыто, Потом открыл капот, нажал пальцем на кнопку слева и нажимаю на ключе закрыть... она молча ставится на сигналку ( взял чуть чуть крепление кнопки вверх потянул и всё норма) а по капоту с крылом вроде всё ровно. Просто какой то мм не дожимала...

Так вот и у меня этому концевику в багажнике для отключения света все хватило а двери закрыть он там видать клинил. Но я сам лопух не догадался крышку багажника еще раз закрыть. Может если бы свет не гас то я бы сообразил а он потухает нормально вот я и не понял в чем дело. Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...