Перейти к публикации

Разновидности Отделки Салона Peugeot 307


Роман Колосков
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[Peugeot-Club.net] - Пежо.jpgВсем привет! Нашел в инете варианты отделки салона Peugeot 307. Может Вам встречались и другие? [Peugeot-Club.net] - Пежо 307.jpg[Peugeot-Club.net] - Пежо 307-1.jpg[Peugeot-Club.net] - Пежо 307-2.jpg[Peugeot-Club.net] - Пежо 307-3.jpg[Peugeot-Club.net] - Пежо 307-4.jpg[Peugeot-Club.net] - Пежо 307-5.jpg Изменено пользователем Роман Колосков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нашей Yan4a панель сверху из непонятно чего, бежевая, типа плюша что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант отделки салона я встретил на Английских сайтах. [Peugeot-Club.net] - Салон Пежо 307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вариант отделки салона я встретил на Английских сайтах. [Peugeot-Club.net] - Салон Пежо 307.jpg

 

так это SW'шка - у них салон вообще бомба.. а по цвету - многовато светлых тонов, я например немного хрю, поэтому быстро бы уничтожил такой светлый салон :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - Пежо.jpg А вот такая отделка в передней части салона Peugeot 307SW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожаная торпеда это класс, топовая 307 feline.

 

[Peugeot-Club.net] - m1cyiu9bi6yo_600.jpg

 

Но видал и просто красную торпеду, рядом с домом стояла 307 пару дней, так и не понял в чем прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SleepingWolf, на второй уже 308

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже под дерево нравится очень отделка. Скажите, как такое осуществить, чтобы выглядело как можно натуральнее? Пленку виниловую я наверное отметаю, потому что как только начнет затираться, сразу получится облезлый вид. А если так, чтоб подольше служило, наверное аквапринт будетоптимальным, или есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже под дерево нравится очень отделка. Скажите, как такое осуществить, чтобы выглядело как можно натуральнее? Пленку виниловую я наверное отметаю, потому что как только начнет затираться, сразу получится облезлый вид. А если так, чтоб подольше служило, наверное аквапринт будетоптимальным, или есть еще варианты?

В общем, на одном форуме читал о накладках на элементы пластика салона. Делают их в америке, китае ну и говорят в России начали уже делать. В общем, клеить их нужно прям на пластик, на 2-сторнний 3М скотч. Сами накладки сделаны из натурального дерева и сверху покрыты полеуретаном (прозрачным), чтоб не царапались. В общем, если на Пыжа попадутся - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а на 307сс, дорест, что за кожу ставили на отделку сидений и торпедо?

Натуральную или экокожу?
У меня белые сидения и черная кожа на отделке торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...