Перейти к публикации

Электрика


КЛОН
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не сказал бы что 307 древний. Уже не карбюратор и даже не моновпрыск,очень экологичен,экономичен,технологически совершенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычные диоды это, в магазинах продаются, а стрелочки снимаются легко, вращаешь её против часовой стрелки и одновременно снимаешь, только запомни положение стрелки, потом выставишь в таком же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crows, а на них что то одето что ли, а то обычные вроде как круглые а эти квадратные?

[Peugeot-Club.net] - i (1).jpg

[Peugeot-Club.net] - i.jpg

Изменено пользователем Диман77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они прям на плату установлены?да и они возвращаются в обратное положение на ноль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто возвращается? стрелки? нет! диоды эти квадратные с двумя ножками, по мне так они обычные ))) любой диодный фонарь разбери увидишь их там! а стрелки просто одеты на хвостики которые стоят в плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть фиксированное положение или они как звук на магнитоле?могут крутиься и крутиться,А диод красный ведь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что мы гадаем, в сети что то не возможно ни одной чёткой фотки этой платы найти, не разбирает их что ли ни кто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если решусь выложу,замена приборки из за лампочек для меня что то дороговато

 

А могут они из за чего то другого не работать???и зачем ты снимал её????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!!!!сегодня немного возился с машинкой и обнаружил фишку,искал искал и не нашел от куда она,ПОДСКАЖИТЕ

[Peugeot-Club.net] - Фото0112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для круиз-контроля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня его нет,значит так должно быть????

У меня его тоже нет, а разъемы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в калину магнитолу ставил, был счастлив от слова ,аудиоподготовка, А сдесь круизподготовка, во как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то так

 

А что же мне делать с контрольными лампочками,

под понелью две дырочки на фотке видно суешь в них два штыря по диаметру дырдочек и вытягиваешь понель и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под понелью две дырочки на фотке видно суешь в них два штыря по диаметру дырдочек и вытягиваешь понель и все

тоже думал что диоды перегорели приехал к электрикам у них тоже пыжик 307 они мне объяснили что зарядка и масло при повороте ключа не загораются. если будет неисправность только тогда. потомучто все контролирует компьютор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не загораются)))) на мыло таких электриков)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КЛОН, как раз таки они должны загораться на случай того что если лампочка перегорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...