Перейти к публикации

На Одометре 999999 Помогите Что Делать


dx_tver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, та же ситуация, правда уже покупал машину с 999999

Откатался года 2 уже на ней, девятки так и оставались.

Но вот теперь решилсменить ГРМ, да и по некоторым другим причинам нужны показания пробега, как это можно решить?

Только откруткой назад? (примерно мне такое сказали у нас в городке, но сами не берутся за работу)

Если тут только открутка помогает, может подскажите где такие приборы продаются или хотя бы название их, поищу в китайшопах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так просто. Пробег в разных блоках считается и сравнивается постоянно. Много выпаиваний и работ программатором на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел за 82 бакса аппарат http://www.ebay.com/itm/CARPROG-FULL-V5-31-with-all-Softwares-Activated-and-all-21-Adapter-/251332773313?pt=Motors_Automotive_Tools&hash=item3a8499c5c1&vxp=mtr

 

Он может без проблем показания поменять (как там написано) или все же могут быть проблемы и может быть я зня его куплю если буду покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел дигностику через Diagbox 7 , реальный пробег показывает больше млн.

 

Кто в курсе, через CARPROG можно все исправить или не возьмет такую машину?

 

Или другой прибор не дорогой посоветуйте, что бы не заниматься ручным перепрошиванием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только руками.За 82 бакса-поверь-выкинешь,или доводить до ума еще пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провел дигностику через Diagbox 7 , реальный пробег показывает больше млн.

 

Кто в курсе, через CARPROG можно все исправить или не возьмет такую машину?

 

Или другой прибор не дорогой посоветуйте, что бы не заниматься ручным перепрошиванием?

 

Лаунч, он, *ука, всё может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые умные форумчане, разжуйте для новичков, Что где выпаивать, что, чем прошивать ! Панелей имею очень много, друг на разборке работает. Так что инструкцию в студию, а мы тут уже будем мучить панели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкцию насколько я понимаю никто не даст, люди на этом деньги не маленькие поднимают.

Уже спрашивал на смежном форуме.

 

Но самому можно тоже все найти, отдельно поищите где нужный чип находится, и программатор купив можно уже самому поиграться и научиться пользоваться , если панелей куча и не жалко портить.

 

Потом мини обзор можно всем показать про успехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем у меня вообще какая то заколдованная история ))))) пробег авто доходит до 200 000 т.к и скидывается на 196 000 т.к 

Происходило это уже не однократно...  сначала пытался списать на глюк)))  а сейчас даже не обращаю внимания привык.

Нет я не против этой причуды, но каким образом это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший глюк, тоже себе хочу ;) !

Ну посчёт плюсов этой ерунды это только продажа, а в эксплуатации только мешает (но у кого я только не спрашивал, все разводят руками)  и  меня терзает вопрос... это сделано кем то умышленно или же это всё таки технический сбой??? ( авто владею почти 3 года, и пыжик как в том кино проживает одну и туже жизнь, начиная сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...