Перейти к публикации

Catalytic Converter Fault


TuxoMup
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

У меня Пежо 307 1.6. вчера поехал в магазин,туда доехал отлично.ехать обратно-еле завелась и сильно троила,глохла.постоянно выскакивали ошибки Catalytic Converter Fault и Antipollution Fault. доехал до сервиса поменял свечи,ничего не изменилось.диагностику не делал.сказали в сервисе,что катализатору хана.еле до дома доехал,10 метров проезжаю-глохнет.(((

Может все дело в катушке зажигания???

у кого нибудь была такая проблема???

подскажите что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропуски зажигания основная причина этой ошибки. Свечи,катушка,бензин... В хорошем сервисе умеют проверять состояние катализатора по давлению в системе выпуска и показаниям лямбд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

У меня Пежо 307 1.6. вчера поехал в магазин,туда доехал отлично.ехать обратно-еле завелась и сильно троила,глохла.постоянно выскакивали ошибки Catalytic Converter Fault и Antipollution Fault. доехал до сервиса поменял свечи,ничего не изменилось.диагностику не делал.сказали в сервисе,что катализатору хана.еле до дома доехал,10 метров проезжаю-глохнет.(((

Может все дело в катушке зажигания?? подскажите что делать???

 

 

была но вначале компьютер - какие бьет ошибки и пожалуйста какой двигун год. пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot 307 хэтчбек 1.6 16V, 2004г пробег 150000

на холостых сильно трясет.сначала пишет Antipollution Fault потом через секунд 10- Catalytic Converter Fault.

и глохнет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тип такая же фыгня была,но ограничелась заменой свечей и обманкой на нижнюю лямду,соответственно и бенз пока ошибки были пришлось 98 лить,пп нету,а шоб лямда заткнулась пришлось поездить так с полюшином,потом и он исчез,ваще хочешь совет померь компрессию может разброс сильный,если нет,то скорей всего катушка мозг выносит,на какой то цилиндр,может еще масса на катушке плохая,там стоко нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до этой поломки было еще так: на 2,3,4 передаче резко нажимаешь на газ,она начинает тупить,загорается чек и ошибка Antipollution Fault.начинает троить.глушишь-заводишь чек и ошибка пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь, садишься в свое Пежо, ищешь знатного кудесника компьютерных дел автомобилей марки ПЕЖО говоришь "у меня горит антиполюшен и машина тупит" он берет сканер удаляет инфу из мозгов твоего ПЕЖО и закачивает новую инфу, затем ты просто тупо выкидываешь гребанный Катализатор, и ездишь с неспадающей с лица улыбкой при этом давя на гашетку в пол. Правда стоит это не особо дешево, но оно того стоит

 

Вот те сайт он мне помог и тебе поможет http://www.cartuner.ru/ там же и найдешь свой город! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!!! завтра потяну в сервис наверное...(((

если починят отпишусь что сделали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!!! завтра потяну в сервис наверное...(((

если починят отпишусь что сделали!

 

2 месяца и не починили. Вот это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извените плиз.не отписался...((( поменял катушку и все нормально стало...))) только где-то через 500 км опять загорелся чек и Antipollution Fault.но работает все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...