Перейти к публикации

Движок Стал "троить"


Riff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появилась детонация двигателя V6 после заводки (похоже на "троение"). Если перезавести пару раз, бывает пропадает.

Что это может быть?

Катушки зажигания лажают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностика поставит диагноз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Подскажите, всегда после того как проедусь по луже машину начинает сильно троить. Я предпологаю что вода попадает на какой то датчик. На что в первую очередь обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня такая история катушки поменял иногда работает ровно иногда колыхается... Из под задней крышки масло попадает в свечной колодец возможно из за этого ... Сначала буду решать проблему с крышкой а там посмотрим что измениться .

 

Советы комментарии и помощь Приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детонация совсем достала. Поехал в сервис Аврора на Тульской . Подозрение на катушки не оправдалось. Мастер сказал,что мне их уже поменяли раньше на неубиваемые. Оказалось виноват плохой контакт разъема на катушке 4 цилиндра. Выехал из сервиса - тащит просто фантастически. И мясорубка пропала с дисплея. Антиполюшен тоже погас.

Пока все классно.

 

.

Изменено пользователем Riff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детонация совсем достала. Поехал в сервис Аврора на Тульской . Подозрение на катушки не оправдалось. Мастер сказал,что мне их уже поменяли раньше на неубиваемые. Оказалось виноват плохой контакт разъема на катушке 4 цилиндра. Выехал из сервиса - тащит просто фантастически. И мясорубка пропала с дисплея. Антиполюшен тоже погас.

Пока все классно.

 

.

Расскажи пожалуйста в чем именно проявлялась детонация ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...