Перейти к публикации

Датчики


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Съездил на диагностику ниодной ошибки не показало, электрик предположил что это информационная фишка. В общем загадка осталась не разгаданной :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может стоит попробовать обнулить приборную панель? и тот разьем что висит у Вас под капотом, по моему он должен быть на своем месте, а место его кажется на датчике давления масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнулить панель? поподробнее я Вас очень прошу))а почему тогда ошибок не показало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай в книжке как это делается, та кнопка что скидывает ежедневный пробег нажимаешь её включаешь зажигание её удерживаешь, как то так, точно не могу сказать, потому что у панели приборов своя функция диагностики, возможно поэтому

 

и ещё у меня тут лежит снятый движок от 307, что то я на нем такой фишки не нашел, она же желтого цвета?

 

ааа, у меня он совершенно другой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее....там вот чё рисуется и после этого опять пробег

[Peugeot-Club.net] - IMAG0155.jpg

В этот момент не мигает индикатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе никто не даст стопроцентный вариант! всё делается методом проб и ошибок! ты сделай фото приборки при заведенном авто, спидометр работает у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - IMAG0156.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0158.jpg

спидометр работает всё хорошо, у меня в принципе жалоб на авто нет, а вот отключенная фишка есть....

хотя нее...вру, свет у меня пульсирует, но это гена виноват...

Изменено пользователем Nike7249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а что ты говоришь что у тебя пробег не показывает?? вон же есть! а на разьем наверно забей, наверно это опция которой у тебя нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот разьем фильтра я не посмотрел, а где этот фильтр находится если не секрет и есть ли возможность к нему подобраться не поднимая автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что подвердил вашу информацию )) это провод маслянного датчика, сверху подлезть сложновато, но можно постараться! удачи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно фото пожалуйста, к этому датчику один провод подходит? интересно есть ли возможность приобрести эту фишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на второй фотке в теме ты масляный фильтр красным кружком и обвел...вот под ним и должен быть разьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...