Перейти к публикации

Датчики


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые формунчане, при покупке 307 sw 2003г рождения не принял во внимание что перед тем как завести мало загорается всяких индикаторов на приборной панели а теперь глядя всякие видео как наш пыж заводят их у них там загорается наверное в 2 раза больше это точно, подскажите что это такое или может это комплектация такая, буду рад любой помощи. Выложу фото какие у меня горят индикаторы перед тем как завести автомобиль

[Peugeot-Club.net] - IMAG0142.jpg

 

и ещё сегодня нашёл жёлтую отключенную фишку что она и куда вообще не представляю, надеюсь на Вас

[Peugeot-Club.net] - IMAG0148.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0145.jpg

Изменено пользователем Nike7249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде нормлаьно у тебя горит, малсо не должно гореть,дизельные датчики тоже не горят, вроде всё норм....главное,чтоб потом гасли))))если не ошибаюсь- у тебя нижнего лямбда-зонда нет....но так по фото сложно понять,верхний есть- он стоит прям по еуцнтру авто- провод идет в клемму правее,из этой клеммы соединяет с другой и оттуда должен проводя нижней лямды уходить вних и воткнута должна быть там,но рукой не долезть... если можешь-сфоткай вид сверху прям над этой клеммой встань.

 

ещё на счет значков-надосмотреть год выпуска мне кажется,у меня рестайлинговая 307 и например стояночный тормоз над чеком показывает,у тебя верхний ряд сдвинут....так что ничего страшного я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а к лямбде должна клейма подходить с одним проводом или двумя, так как у меня почему то один провод и вот эта разбитай клейма. И кстате ещё вопрос то что она отключена влияет на что-нибудь?

Изменено пользователем Nike7249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с индикаторами у тебя все супер если они все потом гаснут как заведешь

на лямбдах 4х контактные разьемы

что за поломанный разьем так сказать не могу..но если машина без него адекватна то ничего страшного...в пежо бывает так что например какойто опции нет а проводка под нее выведена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Peugeot-Club.net] - IMAG0150.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0151.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0152.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMAG0153.jpg

 

вот как то так, Quasar она меня эта фишка уж очень смущает

Изменено пользователем Nike7249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но так же ты и в пыжыка сел в первый раз :laugh2:

Изменено пользователем crows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервый, ПОЭТОМУ И ИНТЕРЕСНО ВСЁ, до пыжа был рено симбол-отечественная класика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где он тогда у вас уровень масла показывает как вы выше написали ? под масляным фмльтром разьем есть под эту фишку ?

если есть то на разборе надо срезать такую целую... сделать хорошие скрутки с термоусадками а лучше даже спаять под ними провода ато в тех местах почти у всех засрано все маслом... и воткнуть в тот разьем...как то так больше пока мыслей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что же мне он сейчас вместо пробега кажет, я имею в виду эти 6 маленьких квадратика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же пыж. Эти квадратики вместо пробега уровень масла показывают. И нихрена ничего не должен там писать не забивай голову. И панель горит путём. Просто опций нет для других значков. А фишку поменяй и найди под нее разъем. В чужой не вставиш не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...