Перейти к публикации

Оторвал Гирю (Противес). Зачем Она Нужна?


Краказябр
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наехал на колодец и с зади оторвал какуйто гиру.... под багажником висят 2 штуки.... вопрос что это и зачем они нужны? И есть ли смысл ставить на место?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири под багажником??? Тачка-качок???)))

 

Требую фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внизу форма для ответов. там кнопка "расширенная форма". зайдешь туда и увидешь под полем для текста прикрепление фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть) Никогда не замечал. Полезу вечером под обычный 307 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))))))) Вот и я думаю что это и для чего?))))))))))))))

Обгоняешь злодея и сбрасываешь указанный гаджет, Значит и бомболюк должен быть где то :horse: А если честно, заинтриговал, ниразу не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Краказябр, а куда они крепятся? может там какой-то привод к крыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в С5 есть похожие штуки, мы их яйцами зовем) Но они для гидравлической подвески нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К крыше они отношения не имеют... попробую сфоткать кде и как они висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашпе, Нащальника!!!

:blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Теперь думаю или поставть запчасть на место или вторую снять... Просто я незнаю по влюяют мне они на машину или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю что для правильной развесовки, если убрать может сказаться на управляемости, лучше сварить аргоном и поставить на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргону не доверяю... лучше сам сварю из хорошего метала (ничего сложно там нет) .... Для справки - стоимость этой запчасти 9 870р. Ох.....ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они имеют свойства отламываться, я бы снял. А то может получиться как у одного моего знакомого, догоняет его некто и показывает хромированную насадку на глушак; твоя? да, моя, спасибо. Да пожалуйста, только разбитый бампер оплати, который она колонула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из хорошего металла конечно круто, но если еще раз на колодец наедешь, будешь лонжерон выгибать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо! Всем спасибо! Пойду купаться! Гирю с собой брать не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать.. буду.

Изменено пользователем Краказябр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай , но тьфу тьфу миновало ( благо реакция хорошая ) :good: Ехал за камазом .а из под него пол кирпича мне в лобовуху полетело ( хорошо на встречке пусто было успел увернуться ) . У них такие гири между двух колес на свалках застревают :wall: Теперь когда еду , то всегда смотрю на заднюю ось грузовика ( нет ли там данного девайса блин ) :s047:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...