Перейти к публикации

Омыватели Лобового И Заднего Стекла


SerLex86
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чуть больше недели ездил без омывашки. Сегодня залил, побрызгал на лобовик,, - все работает. Включаю на заднее стекло, струи нет, щетка срабатывает, а брызжет опять на лобовое. В чем проблема и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище у меня была такая же беда, это дело в распределительном клапане который вставлен в насос который находится под правым передним подкрылком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно перекинуть питание с моторчика на фары на моторчик на стекло который??? или он может сгореть?? (форсунки на фары я все равно заглушил. пьют много воды :excl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема у тебя с клапаном в моторчике омывашки,его заедает,процедура не долгая надо снять его,моторчик,под правым колесом,на нем два шланчика,на перед и назад,разобрать нижнюю часть моторчика,внутри увидешь овальную фигню с резинкой,ее обычно от хорошей незамерзайки сильно набухает,нужно сделать так чтоб клапан свободно ходил,так как моторчик крутит и в ту и другую сторону,я просто сделал у себя,убрал злополучную резинку,а вместо нее залил герметик,дождался когда он высохнет,взял натфиль,им обработал готовый поршенек,проверил как он ходит на месте,иии собрал.всю зиму отьездил,все нормально работает,тут на форуме если порыться можно найти наглядное пособие,где то я находил подобную инфу,удачи!

 

 

А можно перекинуть питание с моторчика на фары на моторчик на стекло который??? или он может сгореть?? (форсунки на фары я все равно заглушил. пьют много воды :excl: )

зачем питание перекидывать,трубку одень которая идет на стекла и все,а другой конец заглуши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а если вот какая ситуевина - на фары бьет струя всей мощью, а на лобовое и зад еле писиет. Иногда чуть сильнее, иногда совсем слабо - это тоже клапан? Что с ним?

И еще вопросик - на одну фару форсунка норм, а на вторую бьет в сторону, как её развернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...