Перейти к публикации

Двигатель


Пежун
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!Помогите определить!у меня пежо 806 газ-бензин.езжу на том и на том,но больше на газе.газ 4-го поколения.такая штука случилась машина вообще не едет на бензине,а на газе норм.при переключении на бензин глохнет стреляет,поменял насос!объездил все диагноз.центры ничего не могут сказать помогите пожалуйста(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте газ вообще выкинул, из-за эксплуатации на газе у тебя двигло загнется быстро, потому что с завода не предусмотрена эксплуатация на газе, а хэнд мэйд может боком выйти, выкинь газ нафиг у шарящих людей (кто устанавливает) и пусть диагностику сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрывать головку движка обязательно при ремонте?А где находятся рокеры?

 

Порвался ремень генератора,куски намотались на шестерни ремня ГРМ,в следствии чего выдавился сальник и надорвался и слетел ремень ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 процентно гнутся клапана ни чего не ламает и не проварачивает ! у самого была такаязже проблемма с ремнём генератора

Изменено пользователем vova72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да попадос тебе чувак, не завидую в копейку выйдет все хозяйство... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оборвало грм на второй неделе после покупки !( . Погнуло все клапана , сломало один гидрокомпенсатор ( рокеров у нас ) . не жалей денег , проверь направляющие втулки - у меня одну погнуло ( пришлось шлифовать , так как клапан подклинивал ) . Ну а по замене из запчастей , тебе нужно купить : Клапана,маслосъемные калпачки , ремень грм с роликами , Помпу ( так как она два срока не ходит ) и приводной ремень с роликами ( у меня из-за него оборвало ) он расслоился и его затянуло по кожух и наматало на грм ... Расчитывай вместе с работой и запчастями на 35,40 тыс руб .. Честно сочувствую ( очень это не приятно ) ..и на последок хочу сказать - не делай не вкаких хачь - сервисах ( если даже чуреки будут говорить . что мы брат такие делали 100 раз ) иначе заплатишь дважды ! не хрена они не знают ( как дойдет до установки меток и все их познания закончатся ) ! Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ ко всем запчастям что перечислили 2 сальника распредвала ( они разные не перепутай их местами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ ко всем запчастям что перечислили 2 сальника распредвала ( они разные не перепутай их местами )

Да ребят ,извинтиляюсь ( их обязательно ) !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...