Перейти к публикации

Сигнализация С Автозапуском На 307


dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет. пежо 307 2007 ат. В машине стоит какая то древняя сигналка piti, может из-за этой сигналки глючить штатный брелок?? Поменял новую батарейку, привязал по инструкции, работает раз через раз и только вблизи замка зажигания.....


И еще машина была куплена уже с данным глюком... Все время пользовался запасным ключем. Может ли новая сигналка решить данный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ключа два. 1й- брелок 2е кнопки, 2й- запасной без кнопок. Хочется настроить брелок, автодоводчик что бы работал.

Что касается заводки авто все работает без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоропостижно приобрел Sherchan Magicar 7. По результатам установки отпишусь.

Работает? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Привет. пежо 307 2007 ат. В машине стоит какая то древняя сигналка piti, может из-за этой сигналки глючить штатный брелок?? Поменял новую батарейку, привязал по инструкции, работает раз через раз и только вблизи замка зажигания..... И еще машина была куплена уже с данным глюком... Все время пользовался запасным ключем. Может ли новая сигналка решить данный вопрос?

По идее, штатная сигнализация и дополнительная - это две самостоятельные системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что у меня стоит только иммо и ЦЗ, а сигналка похоже не родная... Как решу данный вопрос обязательно все расскажу.

С кешем ща не особо, на новую сигнализацию больше 10к нужно... Только недавно ветровое менял saint gobain. Тоже не дешевое удовольствие...

Китай в двух местпх слабину дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя рамка стёкла веденая или лонжероны хлопнутые. на целом кузове даже Китай не ломает. камнями если только побить

мне последний раз сигнала с автозапуском в три тыщи обошлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да камень попал, и машину уже с трещиной купил.. Дальше пошла.. Так почти 2а года отъездил.. А как лонжероны проверить?

А где сигнализацию устанавливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

устанавливал у себя в гараже)))

если трещина от камня, не забивай себе голову лонжеронами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рамку повело? Был случай зимой, талый снег со льдом упал с 5го этажа... Могло рамку повести???? От этого еще и трещина чуть больше образовалась... и капот слегка повело..


Вообще капот наш сложно выровнять?? Извиняюсь что немного не по теме..


Что насчет starline a91 скажете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если упал на крышу в районе стёкл и его было 100 кг, то могло слегка раму повести. тут проблема не в том что она веденая, а в том, что изменяется распределение нагрузки на стекло и его может сломать. машина только с виду как кирпич, а по факту кузов "дышит" на кочках и даже в поворотах, в том числе и рамка стекла. после переклейки проблем не будет.

старлайн нормальные сигнализации. только дорогие. у них из выдающегося только алгоритм шифрования. а по железу как и все остальные.

Изменено пользователем dimanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


старлайн нормальные сигнализации. только дорогие. у них из выдающегося только алгоритм шифрования. а по железу как и все остальные.

ИМХО, оптимальное соотношение цена\качество+удобство настройки, а по-поводу дороговизны - можно сравнить с пандорой и явно, не в пользу последней... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не используя диалоговое шифрование можно снизить стоимость на пару тыщ

хотя у а91 его так нет помоему

я вообще не склонен на такие машины ставить сложные сигналки. от пионеров и простых достаточно, а если машина кому нибудь действительно понадобится, то её ничто не спасет

Изменено пользователем dimanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя у а91 его так нет помоему

 

Копипаст:

Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования 128 бит и функцией интеллектуального автозапуска. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех....

Защищенность кода подтверждается долгосрочным контрактом СтарЛайн на 5 000 000 рублей для специалистов по электронному взлому.

Для примера: 128 бит - 340282366920938463463374607431768211456 вариантов подбора... Брутфорс (англ. brute force) явно не катит... :D

 

 

а если машина кому нибудь действительно понадобится, то её ничто не спасет

Здесь полностью согласен, см. первоисточник, к/ф "Берегись автомобиля"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в списках! Знакомые электрики поставили на мой Пежо 307 Sherkhan Magicar 7. Единственный нюанс - пока не погаснет салонный свет, при постановке на охрану показывает открытую дверь. Но через 2 секунды он тухнет и все норм. В остальном - отлично работает, рад как слон - скоро зима )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой бюджет?

Я вчера с жипа ценмакс снял. Перестал машину открывать. Раздербанил блок, посмотрел, выбило сборку транзисторов Дарлингтона, которые релюшками управляют. Выпаял её строительным феном, заодно оплавил половину релюх))) короче попал на новый блок сигналки по ходу. Хотел сегодня микруху купить - забыл бумажку с обозначением дома. Сигналу такую же заказал, эту если починю, поставлю на Пежо. Короче одно расстройство и попадос на 4 тыщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный нюанс - пока не погаснет салонный свет, при постановке на охрану показывает открытую дверь. Но через 2 секунды он тухнет и все норм. В остальном - отлично работает, рад как слон - скоро зима )))

:facepalm: сделай установщикам вот так :bangin: и спроси:

1) - нахрена они подключились к салонному свету, а не к концевикам дверей\багажника? четыре диода сэкономили?

2) - задержку для обхода вежливого света включить не вариант? (пункт 2-2 меню программируемых функций №2)

П.С. использование 4-х значного PIN 2 для снятия с охраны при отсутствии\потери брелка, надеюсь включили?

@dimanoid,

Ценмакс - голимый дешевый китай, попытка подделки под старлайн... :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг. Она нужна для закрывания машины и запуска мотора. Тем более цена 3 копейки. А старлайнов поломаных я знаю больше чем ценмаксов.

Не агитируя конкретно за ценмакс, скажу, что я трижды ставил ценмаксы и ни разу с ними не было проблем кроме этого случая. Но тут однозначно брак микросхемы. Про саму сигналку ничего плохого не скажу. Просто выходной день жалко. Пол машины разобрал пока все не проверил, плюс вспоминал чего куда наподключал когда ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexelA, задача была поставить на незнакомый авто за один день. Что-то через диоды подключали - я точно видел. А по концевикам - ХЗ, как они сделали. Кстати, пункт задержки салонного света включен. ПИН-2 не включал, не думаю, что потеряю единственный ключ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexelA, задача была поставить на незнакомый авто за один день. Что-то через диоды подключали - я точно видел. А по концевикам - ХЗ, как они сделали. Кстати, пункт задержки салонного света включен. ПИН-2 не включал, не думаю, что потеряю единственный ключ ))

Лечше не зарекаться так - про последнее высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не так выразился. Если даже я открою машину с помощью пин 2, то без ключа вряд ли куда нибудь уеду. А ключ один и висит на брелоке сигнализации ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А старлайнов поломаных я знаю больше чем ценмаксов.

 

Т.к. на сотню установленных старлайнов приходится, примерно, 1 ценмакс... :D

задача была поставить на незнакомый авто за один день

 

Это, практически, стандартная задача для установщиков, с учетом наличия вот этого: https://peugeot-club.net/forum/topic/6661/?p=50417 она предельно упрощается...

ПИН-2 не включал, не думаю, что потеряю единственный ключ ))

 

А в чем проблема сделать второй ключ? Вот инфа по чипам иммо: https://peugeot-club.net/forum/topic/9320/?p=80251

Кроме того, ПИН 2 удобен тем, что не надо таскать с собой ключ, дабы попасть в машину и потом закрыть ее. К примеру, дабы не потерять ключи при купании на море, я прячу ключи и документы в авто, после чего, при помощи ПИН 2 ставлю машину под охрану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг. Она нужна для закрывания машины и запуска мотора. Тем более цена 3 копейки. А старлайнов поломаных я знаю больше чем ценмаксов.

Не агитируя конкретно за ценмакс, скажу, что я трижды ставил ценмаксы и ни разу с ними не было проблем кроме этого случая. Но тут однозначно брак микросхемы. Про саму сигналку ничего плохого не скажу. Просто выходной день жалко. Пол машины разобрал пока все не проверил, плюс вспоминал чего куда наподключал когда ставил.

 

Есть такое со Старлайнами. Может они и хорошо защищают, но не долговечные. Начинают глючить и потом могут вообще отказать. Хоть они и кричат, что чисто русская сборка, но на самом деле чисто русскими руками переупакованная китайская сборка. Две машины покупал со стоящими на них Старлайнам и обе пришлось удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. У меня такая проблема. есть пежо 307 2003г дорестайл 1,6 автомат, стоит сигнализация с а/з томагавк Z5, стояла уже при покупке машины. Все вроде работает, но при запуске машины с брелка, при включении зажигания, на панели приборов не загорается лампа заряда аккумулятора и соответственно после запуска зарядки нет. при запуске с ключа все нормально. Может кто знает в чем проблема или подскажет в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает в чем проблема или подскажет в какую сторону копать?

Сначала копать в сторону некорректной установки сигналки, в частности, выяснить, с помощью чего осуществляется контроль запуска двигателя, скорее всего - некорректно подключились к генератору. Как вариант - переключить контроль на тахометрический сигнал и провод подключить к форсунке (лучше - двум, через диодную развязку)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...