Перейти к публикации

Сигнализация С Автозапуском На 307


dep
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сначала копать в сторону некорректной установки сигналки, в частности, выяснить, с помощью чего осуществляется контроль запуска двигателя, скорее всего - некорректно подключились к генератору. Как вариант - переключить контроль на тахометрический сигнал и провод подключить к форсунке (лучше - двум, через диодную развязку)...

Провод контроля работы двигателя вообще отключал, та же история. Думаю может к замку не правильно подцеплен, у кого-нибудь есть схемка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у кого-нибудь есть схемка?

Здесь глянь: https://peugeot-club.net/forum/topic/6661/?p=50417

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите, пожалуйста, машина пежо 307 1.6  автомат, 2003 года, катается жена на ней, какую поставить сигналку, интересует в принципе только автозапуск, какую купить, чтоб не заморачиваться, прийти к установщикам, поставить и уехать??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


подскажите, пожалуйста, машина пежо 307 1.6 автомат, 2003 года, катается жена на ней, какую поставить сигналку, интересует в принципе только автозапуск, какую купить, чтоб не заморачиваться, прийти к установщикам, поставить и уехать??

Что-то типа старлайн А91, брать лучше у самих установщиков, если они дают на нее гарантию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то типа старлайн А91, брать лучше у самих установщиков, если они дают на нее гарантию...

 

 

Т.е. предлагаете купить у них и сразу поставить там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, если сервис вменяемый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера. Установил на днях модуль М32 Старлайн с CАN, авто 307 рестайл 2007 г.в. проблема такая, что не видит вообще сигналов CAN, активировал через РР вторую установку сигнализации, ничего не изменилось. Больше не заню где еще может быть. До этого этот же блок ставил на 308 рестайл, все заработало с первого раза, даже без активации. Может кто подскажет где еще можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль то за программирования под машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль то за программирования под машину?

Ага, он сам авто определил авто, когда я его подключил... Возможно что-нибудь недоактивировал в PP2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я в старлайне такой функции как самоопределение не видел. Подключаешь can модуль у компьютеру и через программу устанавливать какая машина.

Я правда ставил на китайцев, и они не работали по кану пока не запрограммируешь модуль

 

Сайт старлайн кан телематика тебе в помощь

Изменено пользователем АлексейR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я в старлайне такой функции как самоопределение не видел. Подключаешь can модуль у компьютеру и через программу устанавливать какая машина.

Я правда ставил на китайцев, и они не работали по кану пока не запрограммируешь модуль

 

Сайт старлайн кан телематика тебе в помощь

Подключал все как на сайте кан старлайн, Поставил новую прошивку, теперь когда модуль подключен к машин, и ты его потом подключаешь к компу, то он автоматически определяет машину и по какой схеме она подключена. Попа какая-то....до этого 308 подключал вообще без проблем каких-то все работало.

Изменено пользователем Serrjik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может кто подскажет как правильно активировать сигнализацию, чтобы CAN сигналы авто выдавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...