Перейти к публикации

Не Переключается Климат На Холод.


Виктор...
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня двухзонный климат. С правой стороны все хорошо - выдает ту температуру, которую и устанавливаешь. А вот с левой стороной проблема - дует только горячий воздух и не переключается на холод, даже если низкая температура. Подскажите, пожалуйста, что это, как сделать и сколько обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается левой стороны, должно совпадать практически полностью с ремонтом на ситроене.

http://peugeot-club....rum/topic/5844/

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь есть большая тема, пользуемся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня двухзонный климат. С правой стороны все хорошо - выдает ту температуру, которую и устанавливаешь. А вот с левой стороной проблема - дует только горячий воздух и не переключается на холод, даже если низкая температура. Подскажите, пожалуйста, что это, как сделать и сколько обойдется?

 

у меня было тоже самое, решил ремонтировать заслонки сам, начал лесть по инструкции (http://forum.club307...)

и заметил что была выключена вот эта штучка (рис.) находиться за защиткой над педалькой газа справа.

воткнул и все путем (теперь это сезонная переключалка пока не решусь ремонтировать заслонки)

[Peugeot-Club.net] - IMG_0443.JPG

Изменено пользователем azzzik@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там все включено. а каким образом переключаете? Отключаете и включаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет никакая переключалка-отключалка))

Это разъем питания/управления на движок, и если у вас срезало зуб шестерни и заслонка лежит в положении на горячую, движок крутится впустую не регулируя ее, поможет только ремкомплект климата.

Работы на 40 минут на обе стороны(если двухзонный). Как делать - ссылка выше, там исчерпывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет никакая переключалка-отключалка))

Это разъем питания/управления на движок, и если у вас срезало зуб шестерни и заслонка лежит в положении на горячую, движок крутится впустую не регулируя ее, поможет только ремкомплект климата.

Работы на 40 минут на обе стороны(если двухзонный). Как делать - ссылка выше, там исчерпывающе.

 

мне помогло!

 

У меня там все включено. а каким образом переключаете? Отключаете и включаете?

 

да я собрался делать полную замену заслонок и тупо попробовал включить "BEHR", проверил пошел горячий выключил пошел холодный, кстати выключил недавно (т.к. пришло лето) и все работает... если до зимы не сделаю заслонку то опять включу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. разобрал, действительно срезан зуб на шестеренке. Осталось только дождаться доставки рем.комплекта. а пока просто прокрутил вручную шестеренку и перевел в крайнее положение заслонки на холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...