Перейти к публикации

Пежон 055

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пежон 055

  1. Пежо 307сс, 2006г, 2,0л. рестайл проблема в следующем... заказа, пришли кольца пластмассовые вместо "графитовых" (как сказали в боксе), после замены мастер долго долго пытался все поставить на место (что то не мог попасть во чтото), как то победил - авто не ехало, стояло на месте при вкл. (D,R,+,-,). После чего на место поставил мои старые кольца а новые рекомендовал вернуть, т.к. на новых кольцах АКПП не держало нужного давления сославшись на качество колец, но даже на своих родных кольцах до дому я не доехал, после повторного осмотра выложили мне прайс на 1800 долларов за ремонт + з/части внезапно наткнулся на статью Pegeuot LUB выше, ситуация один в один при замене, только без профессионала, в итоге авто стоит Очень вас прошу, подскажите!!! стоит ли делать короб дальше? ремонтировать или купить б/у АКПП??? мастера с бокса завтра скинут список нужных з/частей на АЛ4, хотелось бы получить ответ профи, т.к. таковой суммой небуду располагать очень долго заранее спасибо
  2. менять уплотнительные кольца кпп - 2215.14 (номер детали), 2 большие и 1 малое кольцо, примерная стоимость 1го - 500р. касательно перегрева, до 105*С норма, если выше то смотри: 1-реле скоростей (прям за бампером, лучше видно с подъемника) 2-предохранитель А50 (под капотом справа в ящике, надо отстегнуть 3 косы проводов и снизу) 3-термостат
  3. Пежон 055

    Глючит Парктроник

    всем привет у меня пыж 307цц, после каждой мойки не работал парктроник пару дней (видимо высыхал), в очередной раз после мойки перестали работать вообще, подскажите где копать проблему с изломом??? заранее спасибо.
  4. Пежон 055

    Depollution System Faulty

    поможете мне почистить? очень прошу опишите как это сделать? заранее благодарен
  5. Пежон 055

    Электроусилитель Руля

    Alex_Kosikov проблемка аналогичная, пыж 307сс, на половину работает. Eсли будут варианты подскажите тоже azzzik@mail.ru! не всегда интернет бывает под рукой, к сожалению. Заранее спасибо!
  6. Пежон 055

    Depollution System Faulty

    много описано про данную вещь на порталах, но пути решения конкретных нет проблема наверное знакома многим, обращаюсь к вам за советом что в первую очередь необходимо делать? выдает ошибку и за рулем загорается мясорубка (чек инджайн-джеки чан), иногда кажется что на тягу не влияет а иногда... не пойму вообщем, возможно влияет что то иное? надеюсь на ваше понимание и помощь.! заранее спасибо!
  7. Пежон 055

    Рабочая Температура Ож

    на моем написано 105!!! уточнил в боксе все правильно! не пойму терь что не так???
  8. Пежон 055

    Рабочая Температура Ож

    у моего 2006г/в рестайл 307 сс, термостат на открытии 105 градусов. на нем прям написано - 105! рабочая 90, в пробках растет, начинает с первой и продолжает дышать 2й скоростью падая до 90, выхожу с пробок и все норма.
  9. моя аналогичная проблема решилась заменой предохранителя на 50 под капотом
  10. у меня было так, сначало начал сильно греться, птом диагностика показала что сгорел - предохранитель на 50! после чего радоваться было рано, оказываеться у карлсона есть 2е скорости вращения, у меня не работала 1я, заменил реле терморезистора и все путем! (проверяли все в боксе т.к. его цена в нашем регионе составляла 100баков)
  11. всем привет, буквально вчера (06,06,13) родилась новая проблема, при остановке авто жду когда остынет мотор вентилятором, после чего выкл.зажигание и пошел в магазин, возвратившись случается следующее: вкл.зажигание, температура АКПП и двига на макс. комп рычит "СТОП"-"слишком высокая температура"...если через несколько сек. вкл.карлсон и мотор остывает то АКПП на макс. так и остаеться? как с этим бороться и на что обратить внимание в первую очередь? месяц назад произвел замену теплообменника, гидроблок, 2 саленоида (почти ТО АКПП)
  12. 6,9 есть а вот с 10 промахнулся блин...
  13. да тут они под номером 12? заказал их... стоимость 450р. в режиме ожидания!
  14. а где можно приобрести эти кольца отдельно? я так понял они продаются в сборе с крышкой
  15. мне помогло! да я собрался делать полную замену заслонок и тупо попробовал включить "BEHR", проверил пошел горячий выключил пошел холодный, кстати выключил недавно (т.к. пришло лето) и все работает... если до зимы не сделаю заслонку то опять включу
  16. Пежон 055

    307 Зажигание

    вот проблема, заменил ремень ГРМ и выставлено правильно и хорошо но комп дает (рис.) что делать дальше?
  17. у меня было тоже самое, решил ремонтировать заслонки сам, начал лесть по инструкции (http://forum.club307...) и заметил что была выключена вот эта штучка (рис.) находиться за защиткой над педалькой газа справа. воткнул и все путем (теперь это сезонная переключалка пока не решусь ремонтировать заслонки)
  18. моя проблема один в один как тут описано автором выше (kluz83) сначала пинки с 1 на 2ю потом при остановке пропадает тяга (на положении "Д"), сопровождается пинком (стуком внизу) и поехал дальше. на холодную вроде все нормально. как только постою в пробке ппц...
  19. честно перевернул весь интернет инфы мало, обсолютно все что пишут люди, может влиять на проблему АКПП, а мнений много, легче поменять короб в целом. проверте все датчики и нет ли течи, самое частое это соленоиды (рис) по моей - мне не помогла промывка гидроблока, заменили временно с другого (тоже самое) и я начал с малого - сейчас меняю: соленоиды, теплообменник и уплотнительные кольца (Уплотнительная втулка гидротрансформатора-http://forummotor.is...ic.php?p=630523) даже если проблема пропадет не смогу точно сказать что именно из перечисленного! обещаю отписаться как выеду с ремонта.
  20. Пежон 055

    Стал Греться Двигатель

    на сколько я понял это рабочая температура пыжа (у меня 307сс, 2006г/в, 2,0 литра) когда менял термостат заметил на нем 105-температура открытия, пообщался с боксерами (мастера пыже-бокса) подтвердили, смотрел еще термоотсекатель (рис.1). боксеры там все пропаяли, все осталось так же... пока что смерился с этим! если будет найдена проблема буду тольуо рад ее слышать. и вот еще может поможет! http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/25458-grejus/page__p__504061__fromsearch__1&do=findComment&comment=504061
  21. Всем привет, у меня недавно появилась такая же проблема! был сильный гидроудар, проявлялся только по пробкам и на горячую, начинаем трогаться, обязательно что бы переключение было с первой на вторую, останавливаемся, потом начинаем трогаться, а машина стоит, прибавляем газку и тут сильный удар, будто вьехали в задницу, на холодной и на зимнем режиме этого не было, хорошо если кольца помогут а если нет есть еще версии??? 307CC, 2006г. АКПП AL4 (HP16)
  22. Всем привет! Вот такая заморочка произошла со мной буквально на днях, при наличии незначительных пинков переключения АКПП мастера посоветовали промыть гидроблок, после чего начались сюрпризы: 1-пинки стали глуше но сильнее 2-когда приостанавливаюсь на светофоре или еще гденить на "D". то при трогании типа буксует, не едет... как будто стою на "N", нажимаю сильнее педаль газа и после сильного стука (пинок как молотком снизу шарахнули) начинаю ехать... Мастера чешут репу и машут руками! 3-пропала динамика тяги (может связано?) немного стала медленней в разгоне, (только рычь двига) а за окном считаю цветочки Ребята нужен срочный хелп! Очкую сильно! есть предположения?
  23. Пежон 055

    Пежон 307Сс...

    РЕШЕНО!!! 1-недавно проверил все чисто 2-замена масла 3-оказывается задевал пластик внизу УРА!
  24. Z 055 MBM / Пежон / Азик / Peugeot 307 cc / черный / г.Астана / Казахстан
  25. Пежон 055

    Пежон 307Сс...

    всем спасибо
×
×
  • Создать...