Перейти к публикации

Ремонт Дисплея На Центральной Консоли (Экран Бк).


Dimid607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

встало как родное без всяких переделок


может на днях открою и сфоткаю номер сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ВСЕХ 206 экран на магнитоле.... Либо я не туда смотрю, либо это от турецких седанчиков!

А это тогда что было? Ты тогда хоть свои сообщения перечитывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... все же номерочек не помешал бы))

На дорестайл 607 можно ставить дисплеи от 307 дорестайл с референсами  9640963777С00 и 9652809977D00. Себе поставил  9640963777С00 и активировал в РР2000 все функции, включая джойстик. По активации джойстика на форумах ничего не нашел, пришлось рыть РР2000. Оказалось все легко и просто. Теперь джойстик работает, все крутилки-вертелки, все переключения, громкость и торцевая кнопка. Проблема дисплея для меня полностью решена!

 

Алгоритм активации джойстика: В PP2000 заходим в 406 рестайл или 406 купе. Автоопределение- многофункциональный дисплей- телекодировка- подрулевой переключатель (или джойстик, не помню) - выбираем стандартный проводной джойстик (по умолчанию стоит VAN) - далее телекодируем и радуемся результату. В меню многофункциональный дисплей под 607 нет пункта телекодировка, поэтому у многих джойстик и не включен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец :c0148:! Действительно, это отличное решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не стал заморачиваться. Заказал себе с рестайла полный комплект дисплея. Ну а пока жду, поставил вот это!!! Давольно мило получилось. !!

А я не стал заморачиваться. Заказал себе с рестайла полный комплект дисплея. Ну а пока жду, поставил вот это!!! Давольно мило получилось. !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите. Немогу загрузить фото. Дисплей с ситроена поставил.

Простите. Немогу загрузить фото. Дисплей с ситроена поставил.

А как здесь вообще фото загружать?

Изменено пользователем yugo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А как здесь вообще фото загружать?

В ответе выбери расширенную форму, далее" Выбрать файл-Загрузить файл-Добавить в сообщение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите как на рестайл поставить большой дисплей вместо маленького цветного? И какой по номеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорестайл 607 можно ставить дисплеи от 307 дорестайл с референсами  9640963777С00 и 9652809977D00. Себе поставил  9640963777С00 и активировал в РР2000 все функции, включая джойстик. По активации джойстика на форумах ничего не нашел, пришлось рыть РР2000. Оказалось все легко и просто. Теперь джойстик работает, все крутилки-вертелки, все переключения, громкость и торцевая кнопка. Проблема дисплея для меня полностью решена!

 

Алгоритм активации джойстика: В PP2000 заходим в 406 рестайл или 406 купе. Автоопределение- многофункциональный дисплей- телекодировка- подрулевой переключатель (или джойстик, не помню) - выбираем стандартный проводной джойстик (по умолчанию стоит VAN) - далее телекодируем и радуемся результату. В меню многофункциональный дисплей под 607 нет пункта телекодировка, поэтому у многих джойстик и не включен

Здравствуйте, а какую информацию эти дисплеи отображают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...