Перейти к публикации

Замена Акумулятора


ValikSv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на 206 менял ничего не фиксируя.

А на 308, когда на долго уезжаю, просто отключаю обе клеммы, потом обратно и все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ли что нибудь фиксировать в мозгах авто при замене аккумулятора? кто знает?

Нет...просто надо когда поменяешь не включать зажигание минуток 10...мне так на сервисе пежо говорили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 308 месяц в гараже стоял со снятым АКБ, потом подключил, завел все в норме, даже настройки магнитолы остались, а вот время и дата сбросились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как выключил зажигание -15 мин не отключаешь АКБ. Данное действие необходимо для сохранения всех настроек в БСИ и т.д. Все. В противном случае придется обучать стеклоподьемники и до 10 км работу эл.приблуд ДВС - для настроики параметров работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...просто надо когда поменяешь не включать зажигание минуток 10...мне так на сервисе пежо говорили..

выключать зажигание минуток 15 ждать и моно менять-удачи ВСЕМ. Изменено пользователем VORON SW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос. Стоял аккумулятор на 56, забылась и купила на 62 хуже же не будет? Или всё таки поменять на 56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос. Стоял аккумулятор на 56, забылась и купила на 62 хуже же не будет? Или всё таки поменять на 56?

Нормально,а вот старый стоял не тот! Ставятся начиная с 60 -ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответы!!! Теперь я спокойна, пусть стоит 62 :tired:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне скоро менять уже плохо заводит. и что мне не нравится, что музыку не послушать на заглушенном двигателе отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно меняй!!! На автомате можно на ровном месте попасть с плохим АКБ, с толкача не прокатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...