Перейти к публикации

linkevich_oleg

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О linkevich_oleg

  • День рождения 20.05.1970

Информация

  • Имя
    Oleg
  • Подробнее
    Opel Vectra C Caravan ELEGANCE 1.9 CDTI (Z19DT) 88kWt 2007 г.в.

Достижения linkevich_oleg

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Золотое правило, купил б/у авто, замена ремней, роликов, помпы, НОЖ, всех фильтров и масла в ДВС. Верить продавцу о том, что менял все это в установленные сроки и при определенных пробегах наверное не стоит, поменял и забыл.
  2. Микола ded - Аи-72 уже лет как 30 нет, А-80 пришел на смену Аи-76, возможно опечатка с Вашей стороны. Допускается добавлять в ДТ автобензин, но низкооктановый. В случае как спрашивает автор темы установлена топливная комен-рейл, а это другая история. Если на ДТ артика все гуд - не мутите больше ничего, если только присадки антигелевые и установите проточный подогреватель, штатный плохо справляется с нашими белорусскими морозами, прихватывало. Не знаю из какого Вы города, поэтому не могу более точно дать рекомендации по применению ДТ-Арктика, в каждой стране свои ГОСТы.
  3. linkevich_oleg

    Удар В Руль!

    Полностью согласен с Тулой_607. Самый общедоступный и простой метод. Да и опорные в случае, если подтвердиться менять сразу оба.
  4. linkevich_oleg

    Замена Акумулятора

    После того как выключил зажигание -15 мин не отключаешь АКБ. Данное действие необходимо для сохранения всех настроек в БСИ и т.д. Все. В противном случае придется обучать стеклоподьемники и до 10 км работу эл.приблуд ДВС - для настроики параметров работы.
  5. linkevich_oleg

    Круиз-Контроль На Механике

    Не знаю как, но у меня после нескольких манипуляций с БСИ - заработал. Зер гуд.
  6. linkevich_oleg

    Круиз-Контроль На Механике

    Из голандии, но до формулы 1 далековато, хозяин 1944 г.р., пока жду ответа есть ли она по электросхеме, одним словом или лягушатники сконструировали или ...... Да совсем забыл указать, Пежо 407 SW 1.6 HDi 110 л.с. мод. DV6TED4, КПП 5 - BE4-5L, 2004 г.в., Вин VF36E9HZC21166197. Нарыл на магазине что то подобное, но это на сцепление.
  7. linkevich_oleg

    Круиз-Контроль На Механике

    Если можно то и скрин сбросьте. Благодарю.
  8. linkevich_oleg

    Круиз-Контроль На Механике

    По поводу удлинителя не знаю (внутри какая то хрень стоит внешне как датчик температуры), штатной проводки хватает без напряга, при этом даже снимал и штатный разьем включал в концевик и ездил без этой приблуды, стоп сигналы работают, в общем без изменений.
  9. linkevich_oleg

    Круиз-Контроль На Механике

    Подьедь к 8.30 на Понаморенко 35а. Успеем до начала раб. дня - почитаем.
  10. linkevich_oleg

    Круиз-Контроль На Механике

    Кто знает, подскажите для чего, и вообще нужна ли эта вставка на концевик педали тормоза, по РР2000 разницы никакой нет, что снимаешь вставку, что отсоединяешь концевик одинаково. Маркировка (бирка с провода на фото 3)
  11. linkevich_oleg

    Круиз-Контроль На Механике

    Та же история, но показывает что концевик педали тормоза (4-х конт.) замкнут. Поставил новый - та же ошибка, снял вообще, без изменений. Скорее всего где то кроется проблема в БСИ или в передуве турбины. Авто Пежо 407 SW 1.6 HDi 110 л.с. мод. DV6TED4, КПП 5 - BE4-5L, 2004 г.в. Подьедь, почитаем твой авто
  12. На Пежо 407 1,6 ХДИ не разбирал, а на 307 2.0 ХДИ (корпус фильтра - Сименс) было дело прошлой зимой. Так вот при снятом подогревателе (точнее термо включателе, сам исп. элемент подогревателя - это две алюм. пластины) в домашних условиях он ничего не показывал, пока не догадался поместить его в условия, при которых он должен работать, проще говоря в феврале месяце бросил на балконе, а через полчаса проверил, появились первые показания. Из за отрицательной температуры би пластина замкнула контакт, но проверяя несколько раз в тот день, результат был не всегда. Поэтому замкнул на прямую и все, прихватывать дизтопливо в движении перестало. Весной при замене фильтр - элемента пришлось вернуть все на место.
  13. linkevich_oleg

    Тепла В Салоне Нет

    Кстати подобная тема тздесь есть на форуме (не посмотрел сразу). Название: "Не Работает Печка". А вообще заходите к нам на форум http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7097-navernulsja-klimat-kontrol-407-halp/
  14. linkevich_oleg

    Тепла В Салоне Нет

    Да нет немного, основная причина заслонки. Хотя если дует слегка теплым с двух сторон, надо посмотреть. При поломке заслонок дует только холодный воздух. Кстати а как термостат работает, достигается ли рабочая температура 85-93 гр. Вид сверху блока. А вообще Вика - не женское это дело разбираться с авто. Краткий фото отчет по бюджетному ремонту в приложении. [Peugeot-Club.net] - Ремонт_заслонки_407.doc
  15. linkevich_oleg

    Тепла В Салоне Нет

    Что бы посмотреть и определить на расстоянии мало информации. Холодный воздух идет со стороны водителя или пассажира. Климат одно зонный или двух зонный. Какой двигатель и кузов? А вообще распространенная болезнь у Пежо - это поломка заслонок (причина хрупкая пластмасса). Если причина в этом, то есть варианты бюджетного ремонта и как быстро выйти из положения до теплых времен.
×
×
  • Создать...