Перейти к публикации

Скрип Сзади Слева


kva 1956
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни! Что скрипит с зади! Это же не мерин! Там этим болеют!На стоячем Пижоне тихо,на тихом ходу как на не мазанной телеге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втулки стабилизаторной тяги сзади. Их надо смазать.Но это не на долго. Найди кусок плотной резиновой трубки нареж два кольца и вставь. Если купишь новые втулки они тоже будут скрипеть, резина такая. Или на мойке вымый напором воды направляя на втулки - поможет на сутку :rolleyes:. РЕзиновая трубка навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность показать на фотках как эта процедцра проделывается? А то я как то не врубаюсь что и куда вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри обязательно трос стояночного(ручного) тормоза - к задней части кузова он крепится при помощи пластиковых проушин-при медленной езде он в них трётся и скрипит,как при езде на телеге,попробуй чем-то слегка уплотнить,чтобы он не ёрзал в креплениях(я разрезал вдоль кусок резинового шланга немного большего диаметра,чем трос ручника,надел его на трос и затянул в пластиковую проушину,теперь трос не трётся об пластик-при медленной езде-полная тишина,хотя я тоже грешил на сайлентблоки заднего стабилизатора и начинал с них пытаться устранить скрип).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скрипит 21.09.12 поменяли сайлентблоки (меняли в сервисе пежо) теперь всё заскрипело, :hysteric: до замены не беспокоило и было тихо. В среду опять загоняю, будут выяснять причину. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...