Перейти к публикации

Крышка Багажника


Artdigital
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда открываю багажник (он у меня без электро привода), должен сам подниматься вверх, или только отпираться?

Изменено пользователем Artdigital
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда открываю багажник (он у меня без электро привода), должен сам подниматься вверх, или только отпираться?

Должен сам подниматься вверх!

Но часто многое зависит от погодных условий. Если сухо и тепло, то должна подниматься без проблем. Если дождь или еще больше снег и мороз, то просто отпирается. Ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто отпирается тоже без привода. Я думаю что так и должно. Вообще то летом поднимался. От погоды зависит наверное.

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен подниматься. Надо менять газовые упоры - и будет подниматься в любых погодных условиях.

У себя поменял, брал Febi 34412 Газонаполненный амортизатор 450 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята!

Изменено пользователем Artdigital
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит газовый баллон, достану я до этих штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала туго закрываться крышка багажника. Раньше защелкивалась легко. Без уплотнительной резинки защелкивается. С чего начать регулировку? Подложить шайбы под замок или.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с электро приводом, в последнее время, стал просто отщелкиваться, если открыть руками и закрыть кнопкой, последующие разы начинает работать, в чем проблема? или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на заведеном двигателе , возможно умирает второй акб ( у меня так было иногда при повторном нажатии кое как открывался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие амортизаторы поставить что бы сам открывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на заведеном двигателе , возможно умирает второй акб ( у меня так было иногда при повторном нажатии кое как открывался )

 

Сегодня попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала туго закрываться крышка багажника. Раньше защелкивалась легко. Без уплотнительной резинки защелкивается. С чего начать регулировку? Подложить шайбы под замок или.... :scratch:

вопрос остается отрытым :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос остается отрытым :dwarf:

Димон , я время от времени силиконом в нижнюю часть замка брызгаю . Всё ок , были моменты как будто закусывало !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...