Перейти к публикации

Покупаю Peugeot 607 Для Себя


Nikitoss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие соратники!

Пришло мое время вступить в стройные ряды обладателей Peugeot 607. Ранее владел 406 coupe 2000 г.в. 2.0 л 4-АКПП. В профиле есть фото, кому интересно. Очень нравится этот автомобиль за неповторимый внешний вид и солидность, оригинальность в сравнении с немцами, а главное доступность. Выбираю машину в Москве и подмосковье, если будет время могу заглянуть и в ближайшие регионы. В последующем погоню его в Новосибирск, где в настоящее время проживаю. Рассматриваю варианты с бензиновыми двигателями, начиная с 2005 года. Ти

Прошу всех, кому не жалко уделить пару минут, подсказать, на что следует обратить внимание при осмотре, и как лучше всего проверить исправность КПП и двигателя, а также состояние проводки и электрооборудования. Предложенмя по оказанию платных услуг приветствуются. Также спешу обратиться к владельцам, кто по каким-то причинам продает своего льва и хочет отдать его в хорошие руки. Адекватно рассмотрю все предложения. Всем заранее спасибо.

P.S. Качественный, подробный и интересный фотоотчет о покупке и перегоне гарантирую! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

у меня сейчас знакомый продает 607 рестайлинг 2006 года 3л акпп, пробег 140000(реальный-это видно по состоянию салона,подкапотки)

с него бежевый кожанный салон, кузов темно синий, начинка почти вся- кроме большого дисплея навигации и люка. остальное все присутствует зеркала фотохром, парктроники перед-зад,открывание багажника,доводчики окон, подогрев сидений,фары ксенон и т.д.

 

вообщем хороший авто, ему срочно нужны деньги и отдает авто за 440000

сам работает на диллере и авто конечно обслуживали как надо.(месяц назад поменял правый привод,цена 25000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ntur, то что нужно, это в москсе? Он на сайтах есть? Может телефон друга дадите? Вот если, что мой 9133965550.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Липецкой обл за 410тыс черный с беой кожей внутри 3.0 литров автомат. Смотря какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище...если синячка будешь смотреть,спроси ремонтировалась ли коробка и менялось ли в ней масло....а то дороговато выйдет ремонт АЙСИНА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо ) в последнее время, кому не звоню у всех 2005 г. 3.0 и все уже ремонтировали АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что стоит обратьть внимание:

1) Внешнее состояние, зазоры, стыки, эта процедура как у всех автомобилей, обычная проверка кузова на покраску...

2) Садимся в авто, первым делом проверяем стеклоподъемники (больная штука), осветительные приборы, парктроник, складывание зеркал и все режимы дворников (тут трапеция бывает хрустит), так же проверяем дисплеи на наличие полос, в общем нажимаем кнопочки и рычажки и проверяем работоспособность.

3) Переходим к коробке, зажав тормоз переключаем в положение N, и несколько раз из N в D, тем самым не должно потряхивать в салоне, это указывает на подушки двигателя.

4) Поехали))) Сперва сдаем назад, никаких посторонних шумов быть не должно, только пикнуть парктроник. Далее вперед, проверяем режимы езды, сперва обычный, коробка должна переключаться плавно. Проехаться рекомендую по ровной дороге, проверить опять таки вибрацию. Переходим в режим зима, переключаем на коробке, едем, должны упасть немного обороты, разгон должен быть "туже", конечно лучше на снегу проверять, двигатель не должен троить. Спортивный режим можно просто включить, подскочили обороты без нажатия на газ - работает (опасно сейчас в пол давить, зима).

5) Проверяем подвеску, ищем плавных полицейских, проезжаем на 30км/ч сайленты могут поскрипывать, тут страшного нет, зима, морозы, но стоит заехать на СТО проверить, заодно днище посмотришь и амморты не текут ли. Если тишина, все в порядке. Если есть регулировка подвески, то проезжаем полицейского в обычном режиме и включаем жесткость подвески, должна быть разница!

6) Немаловажным является музыка))) Мой совет, бывает потрескивают колонки, это из-за проводки, чтобы удостовериться в исправности, включаем музыку (не радио) на уровень 5-7 и едем в обычном городском режиме, газ-тормоз, если есть щелчки, где-то пережат проводок или контакт в фишке плохой, искать морока, сразу говорю, так же можно навалить и послушать все ли колонки живы (не забудь попросить включить loud).

 

 

Желаю удачной покупки;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соратники!

Пришло мое время вступить в стройные ряды обладателей Peugeot 607. Ранее владел 406 coupe 2000 г.в. 2.0 л 4-АКПП. В профиле есть фото, кому интересно. Очень нравится этот автомобиль за неповторимый внешний вид и солидность, оригинальность в сравнении с немцами, а главное доступность. Выбираю машину в Москве и подмосковье, если будет время могу заглянуть и в ближайшие регионы. В последующем погоню его в Новосибирск, где в настоящее время проживаю. Рассматриваю варианты с бензиновыми двигателями, начиная с 2005 года. Ти

Прошу всех, кому не жалко уделить пару минут, подсказать, на что следует обратить внимание при осмотре, и как лучше всего проверить исправность КПП и двигателя, а также состояние проводки и электрооборудования. Предложенмя по оказанию платных услуг приветствуются. Также спешу обратиться к владельцам, кто по каким-то причинам продает своего льва и хочет отдать его в хорошие руки. Адекватно рассмотрю все предложения. Всем заранее спасибо.

P.S. Качественный, подробный и интересный фотоотчет о покупке и перегоне гарантирую! ;-)

 

Если что то интересует 89166635833. Можно встретиться м. 1905г и обсудить. В наличии 607 2005г.в. 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продаю свой 2004года, машина из минска, я третий хозяин по птс, новторой можно сказать не катался, пригнал оформил и усё. В машине никогда не курили, салон в идеале, чёрная кожа, вставки под графитовый гарбон, всё работает. Машина в минске стояла на открытой стоянке и под задним лобовым, на крышке багажника есть немного ржавчины (цена вопроса максимум 3000руб), и лобовик надо менять, сам пока не делаю, жду тепла. пробег 200 000, грм земенен, все ремни, куплены все сайлендблоки для замены на заднюю подвеску (проблем с ней нет, но хочу всё поменять, всё-таки 9й год пошёл) отложил тоже до тепла. Отдаю за 400 000. Нальчик. Обьява есть на drom.ru и avito.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соратники!

Пришло мое время вступить в стройные ряды обладателей Peugeot 607. Ранее владел 406 coupe 2000 г.в. 2.0 л 4-АКПП. В профиле есть фото, кому интересно. Очень нравится этот автомобиль за неповторимый внешний вид и солидность, оригинальность в сравнении с немцами, а главное доступность. Выбираю машину в Москве и подмосковье, если будет время могу заглянуть и в ближайшие регионы. В последующем погоню его в Новосибирск, где в настоящее время проживаю. Рассматриваю варианты с бензиновыми двигателями, начиная с 2005 года. Ти

Прошу всех, кому не жалко уделить пару минут, подсказать, на что следует обратить внимание при осмотре, и как лучше всего проверить исправность КПП и двигателя, а также состояние проводки и электрооборудования. Предложенмя по оказанию платных услуг приветствуются. Также спешу обратиться к владельцам, кто по каким-то причинам продает своего льва и хочет отдать его в хорошие руки. Адекватно рассмотрю все предложения. Всем заранее спасибо.

P.S. Качественный, подробный и интересный фотоотчет о покупке и перегоне гарантирую! ;-)

Какие года интересуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...