Перейти к публикации

Глюк Электрики


Владислав 307
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помогите!завожу машину и начинается,машут дворники,щелкает центральный замок,на панели приборов загорается чек,то стрелки все на ноль падают,или на заглушеном движке могут загорается габариты и дворник задний помахать.в чем дело подскажите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккумулятор заряди полностью. Мотор от снега береги. Прочитай ошибку, высока вероятность что нет зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зарядка есть,может ли из за плохого аккумулятора такое быть.Ведь стартер крутит но не заводиться.

 

По началу заводилась а теперь заблокировался замок и вообще не хотит заводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую,но я думаю дело в компе скорее всего влага попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял аккумулятор проблема не исчезла.Есть еще какие нибудь варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариант, что что-то с подрулевыми переключателями?

тут была уже тема с подобной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не они в норме сегодня узнал что дело в блоке управления тот что в салоне.Вот хочу заменить на другой б.у и тут вопрос надо ли его после замены у диагностов настраивать?или просто замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто замена не пойдет.Меняется в паре с калькулятором двигателя(если Б/У).Если новый то прописывается через диагностику,но нужен сервисный ключик......который дают PSA.или ОДешники(за отдельную плату) .Можно и старое БСИ оживить(попробовать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не они в норме сегодня узнал что дело в блоке управления тот что в салоне.Вот хочу заменить на другой б.у и тут вопрос надо ли его после замены у диагностов настраивать?или просто замена?

 

у меня такая же билиберда случилась... сейчас машина на ремонте, ждет перепрошивку, надеюсь, это поможет. Делай это лучше у официалов, стоимость небольшая, около 1500 рублей, они тебе сразу и ключи пропишут, если карточка есть. А если нет, то запросят в москве и будет тебе счастье. Самому этим заниматься больше геммороя. Я так понял, что после перепрошики надо все настраивать, а с китайскими сканерами, которыми владеют в основном все "мастера на все руки" лучше в мозги глубоко не соватся. Не поможет перепрошивка - значит замена блока БСИ - это около 22000 (новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ОД все сканеры уже заменены на китайские клоны (из разговоров с электриками ОД).главное лицензия проги .а чем они читаются всем по оф.да и при прошивке БСИ сканер собственно и не понадобится(разве что официалам))))они через инет делают.связываются с сервером ПСА ,а остальные ЕПРОМ пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче если взять б.у. от одной машины комп.двигателя и блок управления,то поставил и поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они рабочие то да,только ключи прописать нужно будет....иммобилайзер то слетит.....но это проще при наличии карточки и ПП2000.Поищи по форуму есть кто то из Калуги у кого ПП2000 есть.Удачи.может все не так и плохо.Просто если из бси вытащить один разъем который идет на климат и на весь низкий кан.То дворники будут махать не переставая.Может в разъеме контакт просто подгорел,начни с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо буду биться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас узнал продают сразу комплектом,стоит 10000тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...