Перейти к публикации

Вопрос Не По Сезону


alx_vrn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в -15 включил кнопку кондиционера и вентилятор салона, открыл капот и посмотрел что муфта компрессора не вращается это нормально, стоит ждать потепления? или это не нормально? посмотрел предохранитель - в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зимой кондей тоже не включается,а летом нормально работает.Не помню точно,могу ошибаться но я где-то читал,что кондей не включится пока в салоне минусовая температура.Где-то в торпеде термодатчик стоит,и он даёт добро на включение кондея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Где-то в торпеде термодатчик стоит,и он даёт добро на включение кондея.

кондей зимой не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В климате есть датчик салонной температуры, а в простом кондее не включается просто потому что давление фреона недостаточное. Потеплеет-давление поднимется-заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондей будет работать до минус 15. Датчик стоит под правым зеркалом. Для проверки нагрей его феном и попробуй включить кондей.

Изменено пользователем grot76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно до минус 15! на климате у меня не включается. Летом тарабанит как нужно, но в минус - НИ-НИ!

Хотя датчик феном я не грел))))

Датчик температуры как выяснилось бывает в правом зеркале (снизу пимпочка), в правом+левом (работает все равно только по правому.. зачем в левом - неясно), ну и у англичан - в левом. Датчик температуры в салоне я так думаю находится в раене прорези в торпеде (около бардачка если я правильно помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...