Перейти к публикации
grot76

grot76

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 307 SW

Достижения grot76

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Посмотри тут https://peugeot-club.net/forum/topic/1428/. У меня была такая проблема.
  2. grot76

    Электроусилитель Руля

    Попробуй прочистить всю гидро систему и залить свежую жидкость, если не поможет, то внимательно осмотри плату управления (она стоит в той части, где эл.двигатель), может где-то пайка лопнула.
  3. grot76

    Электроусилитель Руля

    Похоже нашел косяк. На плате управления есть два больших круглых кондера. У одного ножка отвалилась. Пропаял. Теперь жду сальник.
  4. grot76

    Вопрос Не По Сезону

    Кондей будет работать до минус 15. Датчик стоит под правым зеркалом. Для проверки нагрей его феном и попробуй включить кондей.
  5. grot76

    Электроусилитель Руля

    Вчера разобрал ЭГУР. В той части, где стоит плата управления есть следы масла, в движке тоже немного. Падазреваю, что подтекает сальник самого насоса. Все промыл. Подскажите как проверить плату управления и где купить такой сальник 8*16*7? (grot76@mail.ru)
  6. Не надо полоскать водой движок. В магазах продаются балоны с пеной. специальные. Наносиш пену на движок, 5-10 мин. ждеш и воздухом из компрессора все сдуваеш.
  7. grot76

    Электроусилитель Руля

    Всем доброго дня. У меня похожие симптомы. После ночи на улице зимой ЭГУР отрубается, но при первой заводке хорошо слышно как его движок пытается гонять жидкость сек.15, потом отрубается. Заганяю машину в тепло - 5 мин и все работает. Несколько раз ЭГУР нормально работал с обеда до вечера, а на следующий день все по новой. Начал лечение: сначала прокачал систему, результат - 0, потом прочистил все клемы и предохранители, опять ничего, сделал промывку всей системы и залил свежую жидкость - изменений нет. На рейке нигде потеков нет. Может какая релюшка глючит?
  8. grot76

    Проблема С Ручником

    Ручник держит. Концевик исключил. Для проверки поставил обычный микрик. Нет не пищит. У меня из-за этого сигналка нормально не работает. Часа 3-4 держит, потом орать начинает, а на пульте загорается зона ручника. Может есть у кого схемка?
  9. grot76

    Проблема С Ручником

    Всем доброго времени суток. Проблема в следущем. Поднимаю ручник, а на панели приборов ничего незагорается. Что может быть?
  10. grot76

    Электроусилитель Руля

    Спасибо. Буду ждать.
  11. grot76

    Электроусилитель Руля

    Я, к сожалению, живу в Челябинской области. На Разборка74.ru он стоит 20000 руб.
  12. grot76

    Электроусилитель Руля

    А как можно проверить б/у ЭГУР на работоспособность, ведь он тоже не дешевый (20000-22000 руб.) И потом, мой ведь периодически включается.
  13. Привет форумчанам. Появилась такая проблема. Зима, утро, запускаю движок, а руль не провернуть. Грею минут 20 - изменений нет. Пробую перезапустить двигатель - помогает на несколько минут, потом опять тоже самое. После езды в течение 30-40 мин. снова перезапускаю движок - усилитель включается, машину заглушить боюсь, чтобы он снова не отрубился. Дальнейшее движение происходит по разному: то усилок работает, то нет. Жидкость доливал, пытался прокачивать (удалить воздух), снимал две клемные колодки с самого усилителя (чистил их) - помогло до утра. При вращении руля с включенным усилком слышен слабый вой движка усилителя, в крайних положениях вой сильнее. Подскажите что еще сделать? Кто нибудь разбирал сам усилитель и можно ли его отремонтировать? За ранее спасибо.
×
×
  • Создать...