Перейти к публикации

Как В Холода Заводится?


kleo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мож паузу не выдержали, пока бензонасос закачает топливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- перед установкой свечей продуть горшки (провернуть стартером без установки свечей пару раз в течение 2-3 секунд)

+топливо отключить.

Насос в процессе запуска будет качать в любом случае, не на столько принципиально, просто крутить будет дольше. Как пример, у некоторых авто насос завязан на сигнал с дпкв.

Трудный запуск в -20С на фоне -29С мог быть связан с режимами эксплуатации в последнее время..длительные прогревы, ездили мало, свечи заработали нагар, вот и затрудненный запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. у меня пыж 307.

в -29 в челябинске с первого раза заводилась с аккумулятором новым.

свечи в сервисе почистили, сказали что хорошие менять не надо.

а вот сегодня -20 завелась раза с третьего или четвёртого и то благодаря педали газа в пол.

для меня это загадка. в чём причина может кто знает?

может просто топливо фиговое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она и не заводится у меня(( грешим все-таки на свечи. Вот какой вопрос: как ее(автомат)транспортировать? Можно ли буксировать или только эвакуатор?? Очень срочно нужны ваши ответы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она и не заводится у меня(( грешим все-таки на свечи. Вот какой вопрос: как ее(автомат)транспортировать? Можно ли буксировать или только эвакуатор?? Очень срочно нужны ваши ответы!))

http://autoepoch.ru/poleznye-sovety-avtolyubitelyam/osobennosti-buksirovki-avtomobilya-s-akpp.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съэвакуировали,свечи продули,а все равно не завелась!(((( Завтра диагностику будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите:какова цена вопроса и длительность ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообщем масло в колодцах свечей(((

как же оно туда попало то? прокладка кл крышки? я бы на вашем месте вообще ток свечи поменял и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...