Перейти к публикации

Тема Разноплановых Вопросов: Технический Флуд


александр 84
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня он тоже горит если не пристегнуться и тоже не пикает и слава богу, это активируется через сканер. Эта лампочка не зависит от датчика водительского сиденья, лампочка выключается простым микриком внутри замка ремня безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня он тоже горит если не пристегнуться и тоже не пикает и слава богу, это активируется через сканер. Эта лампочка не зависит от датчика водительского сиденья, лампочка выключается простым микриком внутри замка ремня безопасности.

спасибо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера вьехал в сугроб на скорости где то 40 , вывалили на дорогу уроды а я поздно заметил его ((( сугроб выше номера был , повреждений нет , но! подъехав к дому сработал вентилятор охл, и по кузову пошла дикая вибрация((( утром глянул на вентилятор ,крутанул его ,гнутый!!!!(((( жесть ... вентилятор что из алюминия сделан? для замены как я понял надо скидывать бампер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! вчера вьехал в сугроб на скорости где то 40 , вывалили на дорогу уроды а я поздно заметил его ((( сугроб выше номера был , повреждений нет , но! подъехав к дому сработал вентилятор охл, и по кузову пошла дикая вибрация((( утром глянул на вентилятор ,крутанул его ,гнутый!!!!(((( жесть ... вентилятор что из алюминия сделан? для замены как я понял надо скидывать бампер ?

бампер не нужно скидывать,все ч/з низ снимается

 

бампер не нужно скидывать,все ч/з низ снимается

сам вентилятор пластиковый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага понял,спасибо! а вентилятор как загнулся если он пластик ? я палцем крутанул его у него биение ,и задевает об кожух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага понял,спасибо! а вентилятор как загнулся если он пластик ? я палцем крутанул его у него биение ,и задевает об кожух...

 

Погнуло скорее всего ось вентилятора, у меня такое было, только еще до кучи, у меня слетел воздухозаборник. со штатного места и заблокировал вентилятор, вследствии чего попал на замену карлсона, 4300 неоригинал в магазине(0970746)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во дела!!! блин как бы мне не попасть ,у меня он включается но вибрация есть ! надеюсь что нужно заменить только вентилятор :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во дела!!! блин как бы мне не попасть ,у меня он включается но вибрация есть ! надеюсь что нужно заменить только вентилятор :oga:

 

Ну у меня где то в июле тоже пошла вибрация и очень сильный шум, как будто скреб пропеллер, пошумело минут пять, я заглушил и все вылечилось, как оказалось, надо было тогда еще залезать смотреть, в итоге в конце ноября сгорел карлсон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже задам вопросик,как долго греется ваш пыж до 70 гр,при тем хотябы мин 15,я поменял термостат, так машина вообще долго греется,мин 20, 70 тем,печку включил упала до 0, че за хрень подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ильдар61171, пониженное трение в поршневой группе,от того и плохо греется.Для двигателя хорошо,для человека плохо.((((термостат возможно пропускает (не герметично закрывается).накипь вокруг гильз из за некачественного антифриза.все способствует.....на моей 1.6 автомат.при минус 15 до 70 не жду.пошел теплый воздух и поехал не спеша.всего 5 минут грею кпп,при выезде со двора уже к 70 подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже задам вопросик,как долго греется ваш пыж до 70 гр,при тем хотябы мин 15,я поменял термостат, так машина вообще долго греется,мин 20, 70 тем,печку включил упала до 0, че за хрень подскажите

до 0 падает при включении печки :wacko: очень странно ! у меня термостат умер, температура с печкой не падает ниже 70 с печкой , прогревается довольно быстро ,жду падения оборотов до 900 и в путь ,не отжигая естественно))

 

коряво установили термостат тебе ,хотя я даже представить не могу как так можно :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимем темку :) не включается первая скорость у карлсона ,сервесмены сказали резистор какой та надо менять цена 1900 замена 800 :wacko: я так понимаю самому не составит труда заменить его? ит еще подушка(двигуна) которая наверху слева приказала долго жить ( дорогая она ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резистор стоит слева под передним бампером,надо откручивать бампер сверху. Подушка дорогая,подложи по бокам куски брызговика (в порядке флуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько дорогая? я подумал вообще на жидкие гвозди резинку обратно приклеить ))) ведь она не порвалась а просто отошла от железа .при трогании ощущается что ей пришел конец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же вот интересно ,поменял сегодня термостат , он меняется целиком с корпусом ? или всетки продается отдельно механизм который является виновником поломки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жидкие гвозди становятся каменными и сразу оторвутся. Надо что резиновое использовать,силикон,момент.

Термостаты бывают двух видов. Первый всборе с корпусом,его модифицируют подсовывая под диафрагму резинку. А второй простенький,как на вазе. У меня второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял термостат ,температурная стрелка на ходу все равно отклоняется влево :wacko: что еще менять ? резистор вентилятора влияет как нибудь на это ? просто у меня рабоает сразу вторая скорость ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно влияет. Сначала у тебя мотор чуть не закипает,а потом резко охлаждается. Это ты и принимаешь за неисправность. Резистор меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага спасибо понял буду менять значит ,просто тут в теме пишут что стрелка отходит до 80гр это нормально , а я могу сказать что нет! почему она тогда стояла мертво на 90когда машине было года 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...