Перейти к публикации

Буксировочная Петля / Крюк


Сергей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, так что в итоге заказывать на хетчбек рестайл, в магазине сказали 6744.12, а тут пишут 6744.14 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю шаг 1.75 изготавливается из Стали 45. Конструкцию немного изменил ,что бы без сварки было.испытано :laugh2: на днях тащили, после поломки привода шруса :fie: не погнулась :clap: ,,,

хочу тоже такой у меня сейчас родной уехал в кювет меня вытаскивали обломили крюк часть резьбы осталось в усилителе заднем я выкрутил и сварил крюк когда побывал тащить погнуло опять, вот хочу такой сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать,если кусок крюка вместе со сверлом внутри?

каким сверлом смог закрутиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимать бампер и высверливать с другой стороны.

 

с какой с другой? там же гильза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким сверлом смог закрутиться??

не помню какой номер.он просто сломался внутри.по-ходу придётся снимать бампер и высверливать с другоё стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не помню какой номер.он просто сломался внутри.по-ходу придётся снимать бампер и высверливать с другоё стороны.

А кто знает шаг резьбы на пежо партнер типи 2010г. мерил болт М12*1.75 не подошел...накручивается 2 нитки и все...дальше не хочет. Какой шаг ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей, подскажите, а такой крюк на 308 подойдет?


Подтверждаю шаг 1.75 изготавливается из Стали 45. Конструкцию немного изменил ,что бы без сварки было.испытано :laugh2: на днях тащили, после поломки привода шруса :fie: не погнулась :clap: ,,,

подскажите, плиз, а для 308 размеры теже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я родную проушину купил в магазине за какие то смешные деньги. смысла колхозить не было просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...