Перейти к публикации

Реактивная Тяга Подвески Силового Блока


Artdigital
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли ехать если сайлентблок верхней тяги, удерживающая мотор, порван, или нужно его срочно менять? Можно ли самому снять и поставити новую резинку? Если да, то как?

[Peugeot-Club.net] - верхняя тяга.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, критичного ничего нет. Лечится заменой. Выпрессовываешь старый , вгоняешь новый и удачи на дорогах. У меня в этом месте вообще толи с ауди 100(45 кузов), толи с бехи 5 стоит(точно не помню)с нижнего рычага, по размерам подошел. :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли ехать если сайлентблок верхней тяги, удерживающая мотор, порван, или нужно его срочно менять? Можно ли самому снять и поставити новую резинку? Если да, то как?

А если совсем не в моч можно от Ваз 2121 подушку кронштейна раздатки присабачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял недавно, был порван в хлам. Купил вставку резиновую за 450 руб. Была в наличии даже в небольшом ларьке на авторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще купить,тягу в сборе?Цена то копеешная-720руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще купить,тягу в сборе?Цена то копеешная-720руб.

У нас опора верхняя в сборе - 2200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас опора верхняя в сборе - 2200 руб.

В Exist опора: Quinton Hazell EM4248 Подвеска, двигатель 721,82р.

Изменено пользователем zu310
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял недавно, был порван в хлам. Купил вставку резиновую за 450 руб. Была в наличии даже в небольшом ларьке на авторынке.

Eta opora snimaetsea lehko? sami pomeniali salnik ili spets? mojete napisati nomer rezinki po katoramu magu podabrati novuiu. Spasiba zaranie!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Eta opora snimaetsea lehko? sami pomeniali salnik ili spets? mojete napisati nomer rezinki po katoramu magu podabrati novuiu. Spasiba zaranie!

Номера не знаю к сожалению, но в магазине по модели автомобиля и двигателю сразу предложили нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номера не знаю к сожалению, но в магазине по модели автомобиля и двигателю сразу предложили нужную.

Budem iskaty! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас опора верхняя в сборе - 2200 руб.

привет, ты не знаешь какой номер у этой опоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Exist опора: Quinton Hazell EM4248 Подвеска, двигатель 721,82р.

Эта опора не подходит она в 1,5 раза короче оригинала. Проверенно на личном опыте, вернул обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта опора не подходит она в 1,5 раза короче оригинала. Проверенно на личном опыте, вернул обратно.

и что поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что поставил?

Пока ничего но думаю возьму Sasic 8061431. Сейчас пока с подвеской разбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего но думаю возьму Sasic 8061431. Сейчас пока с подвеской разбираюсь.

Sasic 8061431 - точно подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sasic 8061431 - точно подходит?

Гарантировать ничего не могу. Сам буду пробовать заказывать. Но по крайне мере она по фото на оригинал похожа в отличии от Quinton Hazell EM4248. Когда возвращал Quinton Hazell посоветовали конечно же купить оригинал!!! Но цена кусается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантировать ничего не могу. Сам буду пробовать заказывать. Но по крайне мере она по фото на оригинал похожа в отличии от Quinton Hazell EM4248. Когда возвращал Quinton Hazellпосоветовали конечно же купить оригинал!!! Но цена кусается.

а номер оригинала можешь подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а номер оригинала можешь подсказать?

1806.43
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1806.43

а ты не пробовал толька резину менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не пробовал толька резину менять?

В принципе можно попробовать, но мне кажется что на долго не хватит. У меня в ней трещины то не большие не критично. Вот нижняя у меня сильно разбита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно попробовать, но мне кажется что на долго не хватит. У меня в ней трещины то не большие не критично. Вот нижняя у меня сильно разбита.

с железкой у меня все в порядке, но не могу найти резину по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...